2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Спреи уходовые
  5. ONLY4HAIR
ONLY4HAIR Термозащита для волос

Спрей для ухода за волосами
Объем, мл
Вес, г
США
Эффект
Защита от перепадов температур, Защита от солнца, Термозащита, Фиксация

Татьяна Н.
12 сентября 2023
Достоинства
для меня это средство одно большое сплошное достоинство
Недостатки
Спрей-пушка!❤Пришла за вторым и решила написать отзыв. Не утежеляет, придает блеск, функцию защиты выполняет полностью, облегчает расчесывание. Аромат достаточно сильный, но после укладки выветривается, с парфюмом не конфликтует. Я очень рада, что наконец-то нашла свое средство. Длинные волосы...  Читать полностью
Очень нравится, волосы после ее использования мягкие, не секутся практически! Отлично работает! Заканчивается уже второй флакон, скоро буду заказывать снова.
Сабина С.
Отличный спрей еще буду заказывать
Оксана Б.
👍
Я бы сказала рядовая термозащита. Плюсы: Нет эффекта запыленных волос(сравниваю с термо от бренда epica). Приятный аромат. Хорошо распыляет. Использую вкупе с маской ботокс данной серии- действительно хорошая. Продукт рекомендую тк соотношение цена-качество устраивает. С баллами озон взяла за 700,дороже бы не взяла. Волос осветленный и подвыгоревший...  Читать полностью
Тамара Б.
Термозащита для волос это то, на чем я остановила свой выбор, беру второй раз и не разочаровалась, отличное качество, заявленные требования выполняет на 100 %, рекомендую
Екатерина С.
Класс
Анастасия И.
Понравилась,волосы не склеивает,делает более гладкими,приятная отдушка.
Елена И.
Приобрела для поездки на море - спрей порадовал, ожидания оправдал, с увлажнением и питанием прекрасно справляется, волосы мягкие и хорошо расчесываются
O
Olga U.
Все понравилось. Волосы не склеивает, липкости не оставляет. Запах приятный. Помогает в расчесывании,волосы выглядят отлично!
Восторг! Заказ пришел быстро, упаковано надежно. У меня тотал блонд, поэтому к выбору средств подхожу очень тщательно. Термозащита очень понравилась, буду заказывать повторно.