1. Хобби и творчество

Полевой
Угол мачты
Произвольный

Анна Т.
Отличный этюдник. Продуман до мелочей. Удобно на балконе, где мало места. Жду отпуск и пленэр) Спасибо, КрайАрт! 💝
Людмила К.
14 декабря 2023
Достоинства
качество
дочке понравилось
Елена Я.
10 ноября 2023
Достоинства
Качество на высоте, не первый раз заказывала у этой фирмы, на этот раз выбирала за лёгкость и другая фирма была в преимуществе, поэтому возврат. По весу этот этюдник на руке держать даже без наличия предметов внутри тяжеловато.
Недостатки
Вес тяжёлый и нет возможности других использовать другие форматы холста
27 октября 2023
Маленький, легкий , удобный. 👍
Светлана А.
21 октября 2023
Достоинства
Классный, очень понравился
Недостатки
У меня не фиксируется хорошо крышка (опускается при надавливании) приходится сильно затягивать винтик сбоку
20 октября 2023
Достоинства
любимый и лучший
Лилия Р.
17 октября 2023
Достоинства
хороший этюдничек. Всё открывается. Пазы не тормозят. Достаточно лёгкий. Покупкой довольна
Недостатки
не обнаружено
Сделано качественно, всё продумано. Крепления, пазы для кисточек, палитра. К покупке рекомендую.
Екатерина Н.
1 октября 2023
Достоинства
Легкий, эргономичный.
Недостатки
В какой-то момент вылетели металлические петельки, которые удерживают картонку, это не критично, можно клеем-пистолетом исправить. А вот то, что крышка этюдника практически не фиксируется в открытом состоянии- большой минус.
В целом, покупкой довольна
Мария П.
26 сентября 2023
Достоинства
Продуманный, удобный, легкий, красивый
Недостатки
Кисти ставятся с правой стороны, в итоге я правой рукой постоянно пачкаюсь о них
Есть ощущение, что мне достался для левшей, так как у всех на картинках палитра выдвигается в левую сторону, а у меня - в правую. Хотя очень удобно все, так как справа ближе к правой руке. Но умудряюсь пачкаться об кисти очень сильно, они мешают. Может, буду ставить их по-другому как-то, или класть прямо внутрь
Ирина Е.
19 сентября 2023
Достоинства
Отличный компактный этюдник!