3. Одежда для беременных
  5. Viva Mama
Ночная сорочка Viva Mama Одежда для дома

Хлопок
Хлопок 95%, лайкра 5%

Качество хорошее. Но неудобная в носке, из-за неглубокого запаха постоянно съезжает на бок.
Елена Н.
Инна К.
Хорошая ночная сорочка для беременных, материал приятный к телу (хебешка). Можно носить как платье по дому.
Мария А.
13 июля 2024
Хорошее качество. Для животика места достаточно. Да и без него потом буду носить.
Татьяна Ч.
12 июля 2024
Лилия М.
5 июля 2024
Алёна Я.
Не смогла ой, тк пришла вообще другая сорочка, серого цвета, с пятном и на 4 размера меньше. Пришлось оформить возврат
Очень понравилась,ткань плотная,на вид сорочка качественная ещё и за такие небольшие деньги,в груди оказалась тесновата,но не критично
Ольга И.
Ночнушка отличная, но почему-то заказала 46 размер, на свой 48. Поэтому, немного бы посвободнее, было бы идеально. Но, все-таки, оставила, носить можно. Материал очень хороший, плотный.
Малика Ч.
Ксения Б.
Достоинства
Приятная нежная ткань
Недостатки
ИДЕАЛЬНАЯ
Татьяна
Маломерит на размер. Толстые швы из за сгибов, для ночной сорочки некомфортно, сгибы давят на кожу , не должно так быть. Сорочка шита как платье. Вернула.
Надежда Е.
Валентина Л.
Синтетика, на вид приличная
Евгения К.
Вот искренне - самые классные сорочки! Ничего лишнего, толстенькая лямочка, идеальная длина, приятная к телу ткань (вероятно, кулирка). Взяла уже третью такую сорочку. Незначительно дает усадку при стирке, но для меня это не проблема
Ольга Н.
Беру вторую. Первую брала в комплекте с халатиком в роддом. Длинновата на мой рост 162, но меня устраивает. Кормить очень удобно.
Анастасия А.
2 мая 2024
Брала в роддом в родовое отделение, мне подошло было удобно
Денис Н.
27 апреля 2024
Татьяна Е.
23 апреля 2024
20 апреля 2024
Достоинства
Плотная ткань, хороший пошив, хорошо смотрится.
Светлана Р.
17 апреля 2024
Виктория Щ.
17 апреля 2024
Хорошая ночная сорочка. Брала в роддом. Длина на рост 164 см ниже колена. Сзади немного длиннее
Алиса К.
14 апреля 2024
Взяла в 2 цветах молочного и розового цвета одного размера, качество ткани и пошива хорошее. Но вырез огромный, грудь вываливается, причем в молочной сорочке сильнее, чем в розовой. Лёжа так вообще все прелести открываются, за этот дискомфорт снимаю звезду, приходится постоянно прикрывать грудь, брала в роддом, но видимо только дома буду носить)))
Старцева А.
14 апреля 2024
Легко тянется, приятная к телу, размер в размер
Татьяна Л.
7 апреля 2024
5 апреля 2024
Достоинства
Хлопок, соответствие описанию
Недостатки
Ткань чуть просвечивает (складки ткани на животе, например). Цветное белье тоже будет просвечивать, скорее всего
На рост 164 оказалась по колено, ростовка, конечно, 170 - это заметно по бретелям. Я их сшила в удобном мне месте, думаю, будет хороша в использовании
Надежда Л.
4 апреля 2024