3. Одежда больших размеров

95% полиэстер, 5% эластан
Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Дамира К.
Уже брала 2 платья от этой фирмы. Посадка отличная, ткань приятная. Поэтому заказала данную модель. Но к сожалению оно мне оказалось мало. Решила перезаказать на размер больше. В 1 раз делала возврат, поэтому не думала что так муторно это будет. Возврат за свой счёт, так ещё и не отвечали в чате. Доказывай что оно тебе мало в фото, видео и ещё кучу...  Читать полностью
Надежда И.
15 октября 2024
Марина Егорочкина
14 октября 2024
мне не понравилось из-за цвета, написано, что чёрный, а на самом деле непонятно какой зелено-серый, но не чёрный. Откажусь
ВИТАЛИЙ М.
12 октября 2024
ярка,плотная ткань. хороший пошив. рекомендую к покупке
Ольга Ц.
10 октября 2024
Очень понравилось платье! Синтетика конечно, но зато быстро сохнет, легко отпаривается и садится идеально - скрывает все что нужно скрыть ;). На мой 44 преходящий к низу в 46 размер именно этого фасона платье 44 размера село тютелька в тютельку, думаю 46 было бы покомфортнее, но так тоже ничего, даже женственнее походка, чтобы широкий шаг не сделать...  Читать полностью
Татьяна Г.
Анна Д.
8 октября 2024
Елена Л.
7 октября 2024
очень хорошее платье, у меня уже есть красное и зеленое; нарядное, не электризуется, пошито хорошо; ещё бы пояс предложили, хоть из основной ткани
7 октября 2024
Очень красивое простое платье. Сидит идеально. Взяла пыльную розу и зелёное. Очень довольна
6 октября 2024
Достоинства
Очень стильное платье
Недостатки
Не обнаружила
Галина З.
5 октября 2024
Цвет отличается, он больше горчичный, чем жёлтый. Сидит на фигуре отлично 👌
Диана П.
5 октября 2024
платье хорошее, но маломерит. Я ношу 48 размер, так как одно платье данной марки уже попадалось маленького размера, взяла в этот раз 50 размера, подошло, село по фигуре.
Анастасия С.
5 октября 2024
Село идеально. Цвет насыщенный. Фасон прекрасный, стиль деловой и женственный.
3 октября 2024
Платье понравилось, просто замечательное! Правда, был один нюанс: заказывала цвет жёлтый, пришёл цвет горчичный. Сначала расстроилась, но когда померила, оно смотрится очень хорошо, благородно даже, не такой яркий цвет. Так что не разочаровалась, идёт в размер. Села, как всегда, хорошо. Рекомендую продавца!
3 октября 2024
Отличное платье! Село по размеру, смотрится стильно, длина при росте 164 см, ниже колена. Платье на любой случай, рекомендую!
3 октября 2024
Платье замечательное, идёт в размер. Беру уже не первое у этого продавца. Обратите внимание - при стирке линяет, нужно стирать отдельно. Остальное всё понравилось, других недостатков не увидела. Рекомендую.
2 октября 2024
Платье шикарное, мне понравилось 👍 Цвет насыщенный, ткань приятная, на день учителя 🔥
изменен 1 октября 2024
На грудь 104,талия 84,бедра 106 свободно село.А вот длина на на рост 160 великовата.....Есть нюанс в упаковке,но это скорее претензии к предыдущему приперяющему.Пакет вскрыт,платье скокано,даже замочек неудосужились застегнуть
Нелли Д.
30 сентября 2024
платье красивое, нужно брать на размер больше
Гонин Е.
30 сентября 2024
Платье легкое,хорошо сидит. Мне мало в груди оказалось,поэтому возврат.
Людмила Л.
Анна Г.
Платье отличное,плотная ткань.На 48-50 берите 50й.Платье красиво сидит по фигуре.Девочки,у кого большая грудь 50й будет мал и животик может обтягивать.Платье рекомендую.Красиво с кожанным поясом