3. Новорожденным

Размер пеленки
90 х 140 см

Анастасия П.
27 апреля 2024
Заказываю уже третий комплект таких пеленок, еще брала в этом магазине 3 детских постельных белья. Первые 2 комплекта пеленок 90*140 заказала 1,5 года назад, качество на высоте было. В этот раз пришли 1 пеленка (с медведем и бирюзовым рисунком) хорошего качества, как раньше было, плетение плотное, 2 других пеленки (с лисой и с грибами) как марля. Очевидно...  Читать полностью
1 апреля 2024
Как после стирки будут не знаю, очень плотный поплин, жестковатый даже, постираю с кондиционером) На вид качественный товар, края очень аккуратно прошиты, рисунок милота!
Светлана М.
4 марта 2024
Наталья Д.
26 февраля 2024
Яркие краски, классные пеленки
Ксения Г.
11 января 2024
Достоинства
Размер!!!
Недостатки
Хорошие пеленки, после стирки цвет и форма не изменились, мягкие, тонкие, идеальный размер для пеленания малышей, проверено! Рекомендую!
Ксения Г.
11 января 2024
Достоинства
Размер!!!
14 декабря 2023
Достоинства
красивые.
Недостатки
нету
все отлично, когла ребенок помещаля то пеленала в них, сейчас в кроватку стелю. качественные и красивые.
Дмитрий С.
3 декабря 2023
Достоинства
Хорошие пеленки, большой размер, край обработан хорошо
Рекомендую
Кристина К.
30 ноября 2023
хорошее качество , главное после стирки цвета остаются прежние)
Наталья Н.
21 ноября 2023
Достоинства
Красивые, как на картинке, принт чёткий, нежные, думаю после стирки ещё лучше станут, всё устроило
Недостатки
Меня всё устроило, производителю5+, классные пелёночки, я довольна , так держать, доставке тоже спасибо, всё пришло упаковано очень хорошо, детский товар всегда должен быть качественный и хорошо упакован всем спасибо