2. Детская комната

Конструкция парты
Трансформер

Мария М.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень практичный небольшой стол, для ребенка самое то, что нужно.Ребенку нравится сидеть и заниматься за ним.
Недостатки
Я бы выделила непрактичный стул, по крайней мере для моих детей, но у них все ломается. Звезду за это снимать не буду, но крепление все же нужно понадежнее. Комплекту еще нет и месяца, а уже сломан стул, еще лет 5-6 нужен будет минимум...
К покупке рекомендую. В сервисе магазина, можно крепление приобрести дополнительно.
E
Elizabeta P.
Пока что могу сказать, что хорошо запакованная. Еще не успели посмотреть.
Вера Т.
Очень понравился. Отличный комплект. Ребенку 20 мес, рост 90 см, подходит прекрасно на минимальной высоте. Собирается легко. Стол почти весь собран, только ножки прикрутить. Собирать только стул.
Екатерина
Упакован очень хорошо, крепкая коробка, обернутая плёнкой. Все детали аккуратно сложены "слоями". Битых и царапанных деталей не было. Сборка стола оценивается "среднего уровня сложности", были моменты, когда приходилось обращаться к инструкции. После сборки: идеальный стол и стул, регулирующийся по высоте, столешница наклоняется для удобства письма...  Читать полностью
Простой в сборке . Думала немного больше будет, надеюсь до 4го класса хватит. Удобная регулировка. Нету съемных чехлов и это минус! Прийдется шить
Алексей Т.
4 мая 2024
Хороший и удобный
Сергей Г.
4 мая 2024
В целом хорошо, но будьте аккуратнее с болтами, они из не очень твердого метала и можно легко сорвать резьбу
Некрасова М.
5 апреля 2024
Качество супер! Быстрая понятная сборка. Спасибо!
9 марта 2024
Достоинства
Все как на фото и в описании
3 марта 2024
Достоинства
Марериал хорошего качества, удобный, надолго.всё как в описании
Недостатки
Лампа не на батарее
Шекарно! Советую!