2. Детская комната

Конструкция парты
Трансформер

Ирина Ф.
7 апреля 2022
Достоинства
отличная парта..не маленькая ребенку до 11 лет хватит однозначно..если ребенок дальше будет не крупный то и до 14 подойдет..нас порадовал..
Недостатки
нет.
если рассматриваете покупку, то просто советую..отличная парта.
3 апреля 2022
Нам очень понравилась.
Светлана М.
13 марта 2022
Достоинства
Хорошее качество!
Александра Е.
7 марта 2022
Достоинства
Отличный,красивый,удобный,качественный!!!!
Спасибо!!!
Тимергалиев Р.
1 марта 2022
Достоинства
Не дорого. Красиво и удобно!
Недостатки
Внук 4 года первый день не отходил от парты, рисовал. Что то играл лепил пластелиновые фигурки.
Светлана Ш.
5 февраля 2022
Достоинства
Малогабаритная , занимает мало места , приятное сочетание цветов серо- белое , удобно хранить школьные принадлежности
Недостатки
Парта свою функцию выполняет ,теперь карандаши ,ручки все в выдвигающимся пенале ,ничего не валяется . Удобная подставка для учебника , мягкое сидение у стульчика , лампа с несколькими режимами , дочка 5 лет довольна . Так и не поняла как регулируется сидение по глубине .
Екатерина Е.
30 января 2022
Достоинства
удобная парта, быстро собирается
Оксана С.
26 января 2022
Прекрасное решение для школьника,сыну нравится стул,говорит очень удобно,есть подставка под учебники и она не занимает основное место на столе,есть вместительный пенал,углубление в середине стола помогает ребёнку писать и локти находятся на столе,а не на вису.Я в восторге,очень рада,что мы приобрели эту парту
21 января 2022
Приобретала специально для уроков ребенку. Говорит удобно. Парта и стул регулируются по высоте. Стул по глубине, но так как у меня высокий ребенок(10 лет) почти 160 см. Смысла в регулировке глубины у меня нет, сразу на максимум поставила, иначе свисает попа со стула ;) Наклон у парты тоже регулируется. Есть лампа и подставка для учебников,, это очень...  Читать полностью
Лариса Г.