1. Продукты питания

Вес товара, г
Вид глазури/посыпки
Сахарная, Обсыпка

Евгения Т.
Берем уже не первый раз. Детям нравятся. Но в этот раз у младшего, извините, цвет кала был синий. Что-то с красителем не то. Ребят, желаю вам процветания, но уделите внимание поставщику
Пименов Д.
изменен 27 мая 2024
Не сильно кислый. Две из них даже сладкие + немного засохшие.
изменен 21 мая 2024
Мармеладки суховаты, мягкие только со вкусом колы, они вообще по структуре отличаются от других. Манго вообще тошнотворного вкуса для меня оказались. Яблоко ни о чем, малина и клубника со сливками слишком сладкие. Кола классная. А так маркетинг и упаковка у вас на высоте.
Олеся У.
Увы...думаю по съеденному все видно. 3 звезды исключительно за мармеладки со вкусом колы. Малина еще более менее. Все остальные совсем не кислые и сухие, да и вкус у них сомнительный, не знаю доедим ли мы их вообще, ожидания не оправдались(
Доставка не очень долгая, на ВБ неделя, тут только 4 дня. Все пришло целым, и стикеры тоже. Только вкусы были не равны, ленточек с маракуей и малиной меньше, чем остальных. Ленточки с малиной пришли не скруткой и в основном были не целые, а отрывками. Ленточки с колой самые мягкие, мне очень понравились. С яблоком жестковаты, с малиной тоже. Красные...  Читать полностью
я
ярослав м.
привезен в очень хорошей упаковке и хорошо защищён, это круто. Сами мармеладки не сильно кислые но твердые, за это минус звезда. Но вкус очень хороший, особенно синие. В комплекте идут наклейки и салфетки, за это тоже плюс.
Глеб Д.
Очень вкусные ленточки правда пришли немного помятый но за это отзыв не снижаю
Ксения Ж.
8 мая 2024
Отличный подарок! Если честно, совсем не "очень кислые" 😅 но все равно вкусные. И отличная упаковка для подарка, очень все понравилось. Салфетка влажная даже в комплекте, наклеечки - 🔥
3 мая 2024
Самый вкусный, кислый, отлично упакованный мармелад🤩😊
2 мая 2024
Не которые кислые,а не которые не очень