1. Спорт и отдых
  5. UNIX Line

Чехол для теннисного стола
Особенности конструкции сумки
Влагонепроницаемый
Чехол для теннисного стола UNIX Line Blue универсальный, защита от пыли и влаги, ткань OXFORD 210D PU1000, плотность 95 г/кв.м UNIXLINE
Бренд
UNIX Line

Яна
Хороший чехол! Стол всепогодный, поэтому важно было защитить его от пыли и грязи
Алексей С.
Крутой стол. Стоит на улице в чехле. Всё в порядке
Артем Р.
Чехол подошел даже с сеткой😄, очень плотный. Выбирал цвет к цвету дома. Резинка удобно затягивается. На водопроницаемость не проверял, стол стоит под навесом. Но даже если и пропускает - стол уличный, ничего с ним не будет. Покупкой доволен, впечатление качественного продукта
Виталий П.
После дождя оставил следы на столе теннисном
Юрий Д.
Чехол пришел в нормальном состоянии, пока не использовал
Светлана П.
Анастасия Ш.
Сшит хорошо,на стол подошёл,но после ночного дождя весь стол был абсолютно мокрый.Зачем писать о водостойкости материала,если это не так.
Татьяна П.
на всепогодный не тянет,купили чехол,но играем всей семьёй с удовольствием. Прост в сборке. Стоит всё лето в саду, на ночь зачехляем.
а
андрей г.
Илья Р.
Пропускает воду. Жаль, что не поверил отзывам. Подумал, что вряд ли будут так в наглую обманывать, может путают что люди или конкуренты… А нет. Поднял после дождя, а сквозь него льет. Да. Удерживает конечно. Но какой толк от этого. Стол то сырой, и сильно.
Яна С.
подошел, хорошее качество
Ирина В.
Рекомендую! Цена - качество👍👍👍
Андрей П.
Достоинства
Легкий
Функции по защите от пыли и грязи выполняет. Если вам нужна влагозащита, то не справится, но производитель этого и не обещает)
Наталья Ч.
Достоинства
На стол UNIX подошёл идеально
Недостатки
Алексей Ш.
Чехол хороший, резинки хорошо держат. В сильный ветер не слетает. Но в дождь намокает.
Тимур Н.
Это не чехол, а просто тряпка которая защищает от солнца. Прошел легкий дождь и стол весь испорчен. Не советую покупать как чехол для стола, подойдет только как геотекстиль для дорожек.
Евгения М.
Полностью зашишант тенистный корт от пыли и грязи.
Чехол хороший, однако в сложенном виде с одной стороны не натягивается
Сергей П.
От влаги не разу не защищает. Протекает как по шву так и в любом произвольном месте. Ткань тонкая на столько что угол стола начинает виднеться. Брать не советую, зря выкинутые деньги.
o
oksana k.
Отлично выполняет свои функции!
У
Ульяна М.
Всё отлично, спасибо! Легкий и непромокаемый.
Кирилл Я.
7 июля 2024
Не пропускает влагу! Стол храню на улице под навесом, теперь еще и с чехлом. Подошло по длине. Пусть подольше постоит, если что дополню отзыв. Собранный сложнее укрыть.
Мария К.
Нравится синий не маркий цвет и мешок для хранения
E
Evgeniy P.
Кристина А.
Укрывали стол обычным тентом но все-равно пришлось брать специальный чехол. нашла под свой размер и попала как раз на скидку.
Стол мокрый после дождя
Виктория Г.
Брали серую- водоталкивпющую, реально защищает, стол под защитой от дождя и солнца
Достоинства
Заказ пришел вовремя. Чехол упакован в специальный чехол для хранения. В сложенном виде стола нужно дополнительно крепить по бокам, т.к. чехол идет для разложенного стола. Не протекает.
Недостатки