2. Товары для бань и саун

Тип декора для бани
Панно для бани
Длина, см

Денис К.
Недавно я приобрёл декоративное панно из можжевельника для бани и хочу поделиться своими впечатлениями. Это действительно уникальный элемент декора, который не только украшает помещение, но и приносит пользу здоровью. Панно выполнено из натурального можжевельника, который известен своими целебными свойствами. Оно выделяет фитонциды, очищающие воздух...  Читать полностью
Евгений С.
Панно искривлено винтом, запах еле уловимый, спилы очень мелкие, не как на фото в описании, кора крошится.
Вячеслав А.
Панно отличное, гармонично вписалось. Запах отменный,спасибо продавцу.
Андрей Я.
Павел П.
Хороший запах, по моему впечатлению фанера на которую крепиться дерево не высокого качества и не обработана.
Наталия Б.
Мухина Екатерина
Вот такое панно в раме и с подсветкой сделали из двух щитов. Можжевельник качественно сделан, приклеян к щиту, пару штучек отошли при транспортировке, мы подклеили 🙌 запах очень приятный, кайф.
Рустам Г.
Марианна С.
Впечатление ужасное. Спилы поотклеивались, ладно бы самим приклеить, да их там не хватает. Делают на отвали,зато деньги не хилые. Не рекомендую этого продавца. Поищите получше и проверяйте сразу на месте.
Ренат Ш.
Всё пришло целое. На массиве дерева, как и обещано. Пока вёз в машине, запах был отличный. Повесил в бане - посмотрим.
Рустам Г.
Галиакбарова Р.
Ничего не отвалилось, привезли до дома, запах великолепен Мне нравится
АНДРЕЙ С.
Пано не плохое, запах стоит великолепный, минус только несколько круглишей пришли оторванняе, слабо приклеены
Пришло всё целое. Спилы на месте. Рассчитывал, что спилы будут чуть крупнее, но, в целом, всё равно все норм. Пахнет здорово. Крепления в комплекте нет.
Спасибо, такое удовольствие мужу доставила! Очень красиво смотрится. Парилка преобразилась. И запах и декор. Аккуратная работа. Большая благодарность за панно
Светлана Ч.
Татьяна А.
Отличное панно. Запах фантастический. Очень не хватает крепежей. Было бы гораздо удобнее иметь крепеж в наличии .
Юрий Н.
с
сергей с.
Всё отлично, запах хороший, панно красивое
Евгения К.
Очень классное панно! Запах шикарный! Спасибо большое
Дмитрий
Достоинства
Запах - отличный аромат
Недостатки
Качественно сделано. Спилы аккуратно закреплены с обратной стороны изделия на доске. Отличный вид. Ароматный запах!
Марина П.
В целом панно понравилось, но несколько спилов оказались отклеенными. Пришлось приклеивать самим, за это минус звезда, надеюсь продавец обратит на это внимание.
V
Valentin D.
Уже пол года весит в парилке, не разваливается, не трескает аромат можжевельника присутствует …
Дмитрий М.
Качество отсутствует вообще. Все спилы поотлетали еще в упаковке. Фанера основания - дешевка из дешевок.
Андрей Юрченко
При вскрытие упаковки , отвалился один кусок можжевельника , пришлось клеить самому, за такие деньги брака не должно быть.
Дмитрий
5 июля 2024
Достоинства
Красивое панно. Приятно пахнет можжевельником.
Недостатки
Плохо приклеены крайние срезы - оторвались при транспортировке. Критичного ничего нет, приклеили. Но не получилось сразу разместить на стену, т.к. ждали пока высохнет клей.
Ирина О.
Панно понравилось! Все пришло целое без нареканий!! Аромат 🔥🔥🔥