1. Хобби и творчество

Животные и птицы
Котёнок с аксессуаром
Длина по вертикали, см

23 октября 2024
Очень хороший набор! Несколько игл, шило, два напёрстка из кожзама, хорошие комочки шерсти, ножницы. Рекомендую.
Миша У.
23 октября 2024
скорее всего вина, не продавца. отправка быстрая, но к сожалению пришел не комплект, упаковка была вскрытая
Любовь Г.
22 октября 2024
набор 30 предметов. сам набор хороший, но сниппер заедает. А заявленный подарок, наверное, забыли положить.
21 октября 2024
Нет подробной инструкции для «валяния» енотика, покупала ребенку
20 октября 2024
Светлана Б.
16 октября 2024
Надежда Г.
15 октября 2024
Прекрасный наборчик, чтобы скоротать вечер) Если в инструкции не очень понятен ход действий, то на ютубе наглядно показано как начать, а дальше уже как нафантазируешь ) радует, что шерсти больше, чем может понадобиться на случай если какая то часть не получилась с первого раза) закажу еще 😍
15 октября 2024
набор отличный, но вот видео урок не смогла открыть, ваяла сама, получилось так;)
Елена Т.
14 октября 2024
13 октября 2024
Очень трудоемко, ребенку первый раз не справиться самому. В наборе мало шерсти, добавили свою.
12 октября 2024
Достоинства
Недостатки
В наборе есть всё, что нужно. Но!!! я так и не поняла, как можно сделать серо-светлого котенка, если основной цвет шерсти песочный))) +черный, розовый и белый по чуть-чуть. Зато можно сделать тигренка))) Набор для начинающих. Тех, кто хочет попробовать и неважно каким будет результат. Фантазия с вами!!!
Наталья Ч.
11 октября 2024
замечательный набор. дочка впервые взяла в руки иглу для валяния. получился замечательный котёнок
Антонина Г.
Евгений Б.
M
Mariya Z.
9 октября 2024
Беру вторую, делается легко. И более менее возможно добиться схожести с оригиналом
Наталья
8 октября 2024
Надежда Ж.
изменен 7 октября 2024
Александр Г.
7 октября 2024
Интересная идея, только у ребёнка получилось не так, как на фотографиях, немного сложновато.
7 октября 2024
5 октября 2024
Игрушку ещё не валяла, однако по комплектации меня всё устраивает, всё нужное есть в наборе
Ольга Г.
5 октября 2024
Заказали котенка, прислали кролика вместо него. Ребенок расстроился. А так вроде все отлично.
Эльмира Х.
4 октября 2024
Распотрошила старую подушку, взяла оттуда кусочки синтепона для головы и туловища, так что шерсти точно хватит
I
Inna Gosteva
4 октября 2024
Маленький наборчик, всё что необходимо для создания игрушки, в наличии. Для начинающих мастеров, самое то, ничего лишнего
Катерина Я.
2 октября 2024
Эм, конечно не так я себе представляла результат)) Это был мой первый опыт, давно хотела попробовать. Не было конкретной видео инструкции на данную игрушку, посмотрела в интернете и делала по картинке. Советую добавлять хотя бы пластиковый напёрсток в набор)) Один раз укололась и вспомнила, что у меня имеется таковой, с ним проще гораздо) В целом все...  Читать полностью
Софья
1 октября 2024
Ксения П.
1 октября 2024
30 сентября 2024
Набор замечательный! Есть всё необходимое... Главное в целости.