3. Одежда для спорта

92% нейлон, 8% спандекс
Весна-лето 2022

Мирова Екатерина
изменен 8 июля 2024
Купила за потрясающую цену по акции, сейчас стоят в 3 раза больше! Красивые, очень яркие, дырочки - это настоящие обработанные прорези, кожу видно (учитывайте это). Хорошо тянутся, очень высокий пояс. Посмотрим, будет ли удобно на тренировках
Алёна П.
29 декабря 2023
Достоинства
Хорошо тянутся, очень эффектные
Советую к покупке
Ирина А.
29 декабря 2023
Достоинства
Отличные,красивые лосины!
Недостатки
Заказала такие же вторые .Ношу дома.Цвет яркий,качество супер!На мой 46 размер,этот отлично сидит.
Елена Л.
28 декабря 2023
Достоинства
Хорошо растягиваются, перфорация на тайтсах позволяет дышать коже.
Недостатки
Т.к. я невысокого роста, то придется подкручивать тайтсы внизу. Для высоких людей- будет хорошо.
Екатерина С.
28 декабря 2023
Достоинства
Дешево
Недостатки
Просвечивает
Илья Д.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличные тайтсы,качество хорошее,стройнят👍
Туркевич Альбина
25 декабря 2023
Достоинства
Плотные хорошие тайтсы , для спорта идеально. Не просвечивают
Анна
23 декабря 2023
Эти тайтсы плотнее пудровых на фото (тоже chikara), сидят они на талии 60 см свободно и немного топорщатся по бокам и на животе. Цвет яркий, в целом красивые и к покупке рекомендую уже по той причине, что они плотные, не просвечивают, но с талией меньше 60 см лучше присмотреться к другим вариантам, если хотите, чтоб сидели с небольшой утяжкой, а не...  Читать полностью
Анна
23 декабря 2023
Надеялась, что тон будет близок к тону топа тоже chikara, не срослось 😁 Талия 60, бедра 90, тайтсы сели отлично, тянутся, на попе просвечивают, нужно в тон подбирать бесшовное белье. На животе хорошо прилегают и по бокам не топорщатся. Цвет понравился, такой темный пудровый. Ноги будут дышать)
23 декабря 2023
Достоинства
Тайтсы больше размера М, чем S. К качеству претензий нет .Но ,к сожалению , оказались очень велики , пришлось вернуть.
23 декабря 2023
Достоинства
С доставкой и упаковкой проблем не возникло . Все пришло в срок и надёжно , аккуратно упаковано. Таится соответствуют размеру s больше , чем м , хорошо держаться на талии . Ткань плотная , хорошо тянется , не просвечивает и не сборится. Цвет чуть бледнее , чем на фото, но в целом соответсвует . На рост 173 не коротки. Идеально в зал , на йогу и...  Читать полностью
E
Elvira A.
19 декабря 2023
Достоинства
Точный размер. Приятная ткань.
Недостатки
Нет.
Спасибо Ozon-у и милой девушке в пункте выдачи. Лосины понравились, приятная на ощупь, на 42-44 взяла М - подашло. И по цене повезло😁 10/10🔥🔥🔥
17 декабря 2023
Мой вес 67 кг рост 175 и они коротковаты,сидят туговато,зато хорошо утягивают) частая носка,спорт.не протерлись не порвались.материал плотный,хороший!
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Думала, будут повыше
Думала, будут выше закрывать спину
9 декабря 2023
Достоинства
Качество, насыщенность цвета
Недостатки
Х
Удобное
Наталья Я.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Удобные
Отличные тайсы на спорт
6 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Чуть просвечивают.
Вторые тайтсы этой фирмы, я в восторге. Белье бесшовные под них нужно одевать и стринги, что бы наверняка не видно было. Идут в размер, шикарно подчёркивают пятую точку.
Людмила
3 декабря 2023
Достоинства
Смотрятся классно, широкая резинка утягивает в области талии.
Недостатки
Пока не обнаружила. Дополню отзыв если в дальнейшем впечатление испортится.
Очень понравились. Для цены 600 р превзошли мои ожидания! И за тысячу купила бы их.
Дарья С.
29 ноября 2023
Недостатки
Нету полоски для пуш апа ягодиц
Лосины хорошие, плотные. Размер подошел на от 65 об 92 рост 157. Резинка на поясе не пережимает. Может чуть велики в бедрах, но это особо незаметно. Брала за 17 бел руб, за такие деньги вообще супер. Удобные. Посмотрим как будет на тренировке. У меня есть лосины такого материала и я ими довольна.
изменен 29 ноября 2023
Недостатки
ужасное дешёвое качество материала, буквально две три носки образуются катышки, очень тугая резинка на талии
Алина М.
28 ноября 2023
Достоинства
дизайн, приятный цвет, качественная ткань
Недостатки
плотная непросвечивающаяся ткань, хорошо тянутся, рисунок из полосок сделан не краской, а особым узором из волокон ткани, плотно сидят на талии, широкая резинка
Марьяна
27 ноября 2023
цвет на картинке ярче. в реале - желто-белый. материал плотный. s-m меня плотно облегает. (об 87, от 62) долго думала оставлять ли? из-за складок от белья. из-за складок самих легинс из-за размера. мне сложно найти под свой. оставила.
Идрисова Оксана Ришатовна
25 ноября 2023
24 ноября 2023
Достоинства
Удобные, хорошо тянутся. Область живота подтянута.
Недостатки
Украшение на ткани, в виде отверстий.
Для занятий спортом, очень удобные и комфортные. Но смущает рисунок - "дырочки". Неизвестно, как поведут себя после стирок.
Марина Г.
23 ноября 2023
Достоинства
Хорошо сидят,тянутся,не просвечивают
и
ирина к.
18 ноября 2023
Каролина Р.
изменен 15 ноября 2023
Достоинства
классные лосины
Недостатки
это мои третьи лосины от этого продавца, классная резинка у них, у меня широкие бедра 107 и относительно узкая талия 70
Елена И.
13 ноября 2023
Достоинства
Хорошо сели, плотные, не просвечивают, высокая посадка
Недостатки
С дырочками (влагоотводом?) на икрах.
Анастасия Е.
12 ноября 2023
Достоинства
Подошли по размеру , сидят отлично ! На тренировке уже опробованы ))