Комбинезон Little world of alena

Футер трехнитка
100% хлопок
Домашнее, Повседневное

Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Симпатичная расцветка. Есть флис. Приятный на ощупь материал. Брала с хорошей скидкой. Ещё не стирала.
Х
Хапаева Светлана
1 апреля 2024
14 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень хорошая пижама, утеплённая. Хотелось купить с запасом, но оказалась совсем велика. К сожалению, возрат... К покупке рекомендую.
Екатерина П.
28 января 2024
Достоинства
Тёплая, ребёнку в ней удобно спать
Недостатки
Маломерит (после стирки)
Ребёнок ростом 95 см, специально взяли немножко побольше на 104, чтобы свободнее спать было. Вначале померили - ооочень большая, даже собирались до весны в шкаф убрать. Но все-таки решили постирать и ещё раз померить. И не прогадали, она хорошо так подсела и стала чуточку большая, прям самое то.
Дарья М.
27 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Хорошая мягкая пижама, удобно если в комнате холодно, а ребенок раскрывается ночью, а так поясница закрыта. На наш рост 122, великовата, но носить можно на пару лет хватит.
Евгения Е.
15 января 2024
Достоинства
Действительно полноценный размер
Недостатки
Хороший домашний комбинезон, начес очень легкий, маленький. Реально ростовка 140 на 140+ см. Оказался сильно велик, оставила на вырост и заказала 134 на сейчас) Спасибо производителю!
9 января 2024
Достоинства
Материал, рисунок
Купила 116 размер для трехлетки, она у меня высокая, и не прогадала: есть небольшой запас, который не стесняет движения. Очень понравился яркий рисунок мультяшных лошадок, и не только нам с дочкой))) . Единственное , хотелось бы чтобы манжеты были бы чуть подлинее и уже.
Ольга Т.
20 декабря 2023
Достоинства
Отличный
Татьяна Н.
9 декабря 2023