1. Продукты питания

Вид конфет
Грильяж
Вид шоколада
Темный

Очень вкусные конфетки! Мягкие, нежные, ароматные, с приятной кислинкой! ❤️ У конфет хороший состав. Ещё очень понравилось оригинальное название конфет и дизайн коробочки. 😍 Спасибо! ❤️
Светлана Н.
Вкусные конфеты. Дробленый арахис с кусочками вяленой клюквы. Класс
Валентина Е.
28 апреля 2024
Эти конфеты попробовала,когда ездила на Байкал.Нашла на Озоне.Смутило,что не упакованы в слюду(
Очень вкусные конфеты!
Лариса Л.
22 апреля 2024
Мягкие, вкусные. Арахис, клюква, нейтральный шоколад. Ярко выраженный арахис перебивает все вкусы. То есть, я просто могла купить пакетик арахиса и погрызть его, вышло бы дешевле.
Олег Б.
16 апреля 2024
Отличные конфеты!рекомендую
Кристина А.
14 апреля 2024
Коробка пришла в нормальном состоянии, жаль фото не осталось) Но вообще, было бы неплохо как-то упаковывать... Хорошие конфеты, срок годности в норме.
Рустем Х.
12 апреля 2024
Хорошее
Оксана М.
5 апреля 2024
Достоинства
Наслаждаться не про конфеты Байкальский метеорит. Привлёк питательный состав. Второй раз не куплю и не порекомендую
Недостатки
Недобросовестно указан состав. Производитель не даёт указания, что конфеты в корпусе из тёмного шоколада. Заявлен только какао-порошок. Из троицы: какао-масло, какао-бобы, какао-порошок - самый незначительный. Кроме того, производитель на коробке пишет про мёд - ароматизатор. Продавец указывает мёд в составе. Недостоверная информация.
Конфеты посредственные. Арахис по количеству на первом месте. Он замазан какой-то смесью. Глазурь сверху тоненькая и абсолютно невкусная
5 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Я сама с Байкала и такие конфеты ела много раз, за пару недель до заказа мне с родины прислали эти конфеты и нам с мужем они безумно понравились. Решили найти и заказать, нашли здесь. Но к сожалению их вкус разочаровал, ярко выраженный вкус растительного масла, как будто их туда окунули (а может и пальмового, тк он есть в составе). Покупать больше...  Читать полностью