1. Продукты питания

Вид конфет
Грильяж
Вид шоколада
Темный

Достоинства
Вкусно, но немного приторно
Недостатки
Заказывала в мае 2024г, а изготовлен был в октябре 2023г. Хотелось бы есть более свежее.
Вряд ли закажу ещё раз
Светлана Б.
Конфеты куплены 27 мая 2024 года, срок изготовления на коробке указан октябрь 2023. Поэтому на шоколаде белый налёт уже видимо. Коробка была просто с двух скорое заклеена тонким скотчем, то есть открыть, потрогать, облизнуть и прочее конфеты мог кто угодно. Это неприятно и немного брезгливо даже. По вкусу: обычный мягкий грильяж, о том что он с облепихой...  Читать полностью
Евгений А.
Достоинства
Неплохой вкус, мягкие
Недостатки
Срок годности остался 2 месяца (из 10), во время доставки конфеты не держатся в лотке упаковки и внутри катаются. Крышка закрыта на три кусочка скотча
Нормальные конфеты, ожидал, что будут более сухие и твердые, с учетом исходящего срока годности. На конфетах виден небольшой белый налет, который бывает при длительном хранении у шоколада (надо полагать, выступает жир). Но на вкусе пока это никак не сказалось, поэтому можно поставить высокую оценку.
Олеся
Вкусные много орешек. Хотя не могу сказать, что я почувствовала какие-то облепиховые вкусия или послевкусия. В моих воспоминаниях грильяж какой-то другой)
Мария Б.
Вкусный небольшой набор грильяжных конфет! Пробовали сами-вкусные. И отлично подойдут на небольшой подарок, комплимент или в дополнение к основному подарку 👍
Светлана Н.
28 апреля 2024
Очень вкусные конфеты
25 апреля 2024
Очень вкусные конфеты!
Иван
24 апреля 2024
Вкусный грильяж. Неожиданно мягкий, обычно бывает что не разгрызешь. Облепиха почти не чувствуется, в основном вкус арахиса
Николай
23 апреля 2024
Ожидал большего, ибо облепиху я люблю и уважаю! Но, увы, облепиха чувствуется там совершенно номинально. Самый вкусный, имхо, с брусникой. Потом клюква, потом облепиха и замыкается шествие мед.
Олег Б.
16 апреля 2024