1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Савичева Ксения
21 апреля 2024
Рюкзак большой вместительный и лёгкий. Ребёнок выбирал для школы. Остался доволен.
Олеся Н.
21 апреля 2024
Рюкзак классный, вместительный стильный. Удобно, что по мимо суоих вещей ещё можно и продукты из магазина донести. Под дождём проявил себя неплохо, внутри всё сухо. Мне не хватило бокового вместительного кармашка, так как привыкла с собой носить в таковом бутылку с водой или термокружку. Ну и ещё, конечно, восхитительный цвет у рюкзака, но, к сожалению...  Читать полностью
Елена Д.
20 апреля 2024
шикарный ,вместительный и ребёнок просто в восторге, рекомендую ,пустой рюкзак сам лёгкий, это важно ,так как очень много надо туда поместить
Дадыкина Дарья
20 апреля 2024
Из-за особенности кроя не очень удобно закрывать, одним лёгким движением руки не закроешь 😁 Очень вместительный использую для поездок, дизайн кнш подростковый и для школы) До какой-то степени не промокаемый, это приятно удивило, когда попала под ливень
Анастасия Ч.
Отличный! Спасибо!
Федотова К.
19 апреля 2024
Рюкзак классный, влезает и ноут и форма для зала. Слабый дождь выдержал, спина с большим весом не устаёт. Материал не сильно маркий. Советую
Татьяна Н.
19 апреля 2024
18 апреля 2024
Уже три месяца с ним хожу, очень качественный и удобный, много карманов, очень понравился👍👍
V
Vladimir K.
18 апреля 2024
Приятный, крепкий материал Удобный и вместительный. Я доволен
Alena T.
17 апреля 2024
Качество отличное, отелей много, красивый, но для меня рюкзак тяжеловат, хотела совсем лёгкий.