1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Елена О.
7 декабря 2023
Достоинства
большой и удобный, много карманов
Недостатки
доставку откладывали 3 или 4 раза, понервничала… почти все товары приходят через день-полтора, а этот шёл почти полторы недели🫠
6 декабря 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
Сыну 12 лет, очень понравился, качественный материал, прошит хорошо. Мы довольны!!!
Рамиля К.
5 декабря 2023
Александра П.
5 декабря 2023
Достоинства
Качество сшит, добротный на вид рюкзачок! Носить одно удовольствие. И внешне потрясающий ~
4 декабря 2023
Достоинства
вместительный, много карманов и отделений
Недостатки
я их не нашла для себя)
рюкзак очень удобный, мне нравится что есть карманы разной вместительности и разного функционала. выбирала между ним и более простой моделью, остановилась на этом, показался более интересным)
Валентина Т.
4 декабря 2023
Достоинства
Просто потрясающий! По всем пунктам! Кармашки ❤️ Качество швов и фурнитуры❤️ Модель ❤️ Детали ❤️
Недостатки
Мне лично иногда не хватает петельки вверху рюкзака. И укрепления на дне.
Просто пищу от восторга уже несколько дней!!! Я не думала что меня настолько впечатлил рюкзак. В жизни он ещё лучше!!! Брала для повседневного использования и для юудущей поездки...  Читать полностью
Софья С.
30 ноября 2023
Достоинства
Хороший вместительный рюкзак. Сам по себе очень удобный, буду носить
Недостатки
Пришел с таким ужасным дефектом, очень расстроилась
Надеюсь можно будет как то зашить - подправить, потоу что возращать не хочется, рюкзак действительно вместительный и удобный
Павел Н.
30 ноября 2023
Рюкзак хороший, 4 звезды только за то, что упаковка очень плохая, пакет обычный, весь рваный, рюкзак грязноватый приехал из-за этого. Сам рюкзак огонь