1. Товары для животных

Для грызунов, Для кошек, Для кроликов
Серый
Размеры, мм
500х700
Количество пеленок в одной упаковке, шт

27 июня 2023
Достоинства
Жаль, что не знала об этом раньше. Смогла бы сэкономить кучу проблем. Незаменимо, когда в доме животные
27 июня 2023
Хорошая большая пелёнка. Оказалась слишком тонкая, в вольере со щенками сбивается. Но жидкость и запах держит хорошо. К сожалению, для моих щенков чихуахуа верхнее покрытие не подходит. При первом же применении порвали. В остальном хорошая пелёнка.
27 июня 2023
Достоинства
большая, хорошо впитывает
Пелёнка хорошо впитывает, отличный размер для манежа со щенками. Но мои двухмесячные щенки чихи в первое же применение прогрызли дырку в пелёнке. 😁 Зашила... Посмотрим на сколько хватит.
Юлия Г.
27 июня 2023
Достоинства
Качественно прошита , плотная
Недостатки
Долго впитывает , остается влажной
Юлия Г.
изменен 24 июня 2023
Достоинства
Приятная на ощупь, плотная
Недостатки
Пока не обнаружено
Брали пеленку по рекомендации нашего питомника , пока бульдожка не использовала по назначению , но надеюсь , что нам понравится ) Дополняю отзыв , все таки опробовали по назначению , пятнышка не заметное на пеленке , что плюс , бульдожкоребенок рад , что можно не только сходить в туалет , но и полежать , при этом не быть грязным 😂
Сергей М.
16 июня 2023
Достоинства
отличная пеленка перепробовали очень много эта понравилась, не запаха. Впитывает хорошо, хватает надолго. Понравилась, рекомендую!
Берем не первый раз.
Анна Ю.
14 июня 2023
Достоинства
большая
Недостатки
пока не нашла
пока не знаем на сколько не промокаемая,еще не проверяли
Элла Р.
изменен 12 июня 2023
Недостатки
Края загибаются, бывает присутствует запах, менее плотная, нижний слой на ощупь более синтетический, поэтому пеленка скользит. Все это видно, т.к. есть с чем сравнить (покупала пеленки еще в 2021 г.).
Разочарована. Покупала пеленки у этого же продавца в 2021 г. Служат до сих пор, но решила взять третью в запас. Такое чувство, что производитель стал экономить на материалах. Даже засомневалась, думала, что ошиблась и взяла 4-х слойную пеленку. На фото для сравнения нижний слой.
11 июня 2023
Достоинства
нормалтная.
Владимир Р.
6 июня 2023
Достоинства
хорошая пелёнка
уже 2 раза стирали. собака использует как подстилку