Ботинки RAX 370 Hiking

Супер, очень классные
Александр Р.
Михаил Е.
18 октября 2024
Второй любимый брэнд. Не первые кроссовки от RAX. Качество отличное, язык сплошной (что позволяет ходить по лужам без боязни зачерпнуть), теплые, удобные, немного маломерят и не на широкую ногу, поэтому лучше заказать несколько размеров для примерки. Мне 45 был впритык и по длине и по ширине, перезаказал 47 - вот в нем мне удобно, еще дополнительно...  Читать полностью
Руслан К.
17 октября 2024
сентябрьскую Камчатку прошли на отлично: траву после дождя и подъемы по снегу выдержали без нареканий, под дождем посчастливилось не испытывать)
Дмитрий З.
17 октября 2024
Тапки офигенные! Очень классно садятся на ногу, легкие, обволакивающие, мега удобные, мягкие и комфортные! Собираюсь в них лазать в дагестане - позже дополню немного деталей :)
Наталья Г.
17 октября 2024
отличные ботинки. на мой 38 как раз. то есть они были чуть больше, но это то что надо. состояние после недельного горного похода. пережили дождь, грязь. Было жарковато в них, но при условии, что было 24 градуса на улице не удивительно. зато когда вернулась в Москву в +8, было самое то.
Никита Я.
45 размер подошёл на 43 ,если у кого широкая нога,а так все отлично
Татьяна О.
16 октября 2024
Достоинства
Легкие, удобные
Подошли на 38 размер
16 октября 2024
Ботинки супер, соответствует тому что заявлено продавцом.
Артем К.
15 октября 2024
Для горных прогулок понравились, цепкая широкая подошва, удобная колодка, можно шнуровать с верхними крючками (дают поддержку от подворота) или шнуровать вокруг ноги (легче одевать и снимать), довольно теплые Влагостойкость проверить не удалось Маломерят - обычно выбираю кроссовки 27 см, эти с трекинговым носком подошли 44 Вкладыш в коробке лучше отображает...  Читать полностью
15 октября 2024
очень классные.. но размер маломерят.. у меня 36..взяла 37 что бы были посвободнее.. но увы они в притык.. оставила себе в надежде что растянуться..
Леонид
13 октября 2024
13 октября 2024
Яркие красивые и соответствует требованиям для горного трекинга !
а
александр к.
11 октября 2024
Брал дочке для походов в горы. Смотрятся на ноге классно и удобны для ходьбы - отходила неделю по 10-15 км в довольно напряженном режиме, никаких нареканий или проблем с ногами.
11 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
испытала в Приэльбрусье, понравились, очень удобные, легкие
Виталий Н.
Игорь К.
10 октября 2024
Отличные! Удобные! Прошли 6 дней спуски и подъемы на Домбае, по глине,.корням и камням. Очень довольна покупкой, буду рекомендовать знакомым.
Игорь С.
9 октября 2024
Хорошие ботинки. Подошва твердая. Маломерят. На 42,5 RU брал 45
Андрей С.
7 октября 2024
Это НЕ трекинговая обувь. Это хорошие ботинки, но в горах им делать нечего. Слишком мягкая база и подошва.
Оксана К.
3 октября 2024
Взяла на два размера больше, как советовали. Ни одной мазоли. Мягкие, теплые и удобные. Единственное, жалко, что не нашла салатовых в нужном размере. В остальном классные! Рекомендую.
Наталья Ш.
3 октября 2024
Пэриси О.
2 октября 2024
Ботинки отличные, но маломерят на размер. Если хотите дополнительно одеть толстые носки, то нужно брать не на размер, а на два размера больше. А так удобные. Мне понравились.
Аркадий С.
1 октября 2024
великолепные ботинки,мягкие внутри,подошва упругая и удобная.
Маркова Светлана
1 октября 2024
Достоинства
ХорошИ до невозможности🥰!
Недостатки
Не нашла .
Ношу размер 36,5. Длина ступни 23,5 см. Идеально сел размер 38(!!!) Длина стельки до бортика в 38 размере :24 сантиметра ровно! Маломерят чётко на 1 размер,ибо по таблице должен был подойти 37. Мягкие,комфортные невероятно и очень красивые.🤗 Всем большое спасибо за отзывы,помогли сделать верный выбор . Продавцу...  Читать полностью
Владимир С.
изменен 29 сентября 2024
Покупал кроссовки в горы(Архыз, перевал Аюлю, Софийские водопады), в целом показали себя неплохо, но.. 1. В первом походе начали отклеиваться носы при полуторачасовом непрерывном спуске по гравию. Думал что второй поход не переживут и придется их выбросить, но во втором походе был сплошной крутой спуск на протяжении ПЯТИ часов и дальше отклеиваться...  Читать полностью
Яна П.
Достоинства
удобные, не скользят на склоне
выдержали поход по сахалину, несколько раз накрывало морской волной, ноги не промокли
Алексей С.
Качественные ботинки, респект. Таблица размеров соответствует.
Трубникова Даша
Шикарные! Маломерят однозначно, на пол размера.