1. Электроника

Диаметр объектива, мм
Фокусное расстояние телескопа, мм

Румянцев В.
изменен 24 октября 2023
Достоинства
Как по мне, один из лучших "серьёзных" телескопов для новичков. Пришёл в отличном состоянии - юстировать до сих пор не приходилось. Окуляры в комплекте достаточно хорошего качества, линзу Барлоу пока не тестировал. Что видно из планет в небе недалеко от большого города: Луна (отлично видно детали рельефа, кратеры и моря) Юпитер (при наличии дополнительного...  Читать полностью
Марина А.
Достоинства
За свои деньги отличный телескоп. Муж доволен.
Недостатки
Покупала в подарок, все понравилось. Упаковано очень хорошо, каждая деталь отдельно обмотана в пупырку.
Так не получилось его настроить. Теперь стоит для интерьера))
Валерия Ш.
Все супер. Хорошо упакован. Брала в подарок, выглядит приятно. Быстрая сборка, подробная инструкция. Да, все перевернуто, но вы можете заказать оборачивающий окуляр для удобства. Интересно наблюдать не только за луной, но и например, дальние острова на озере 😀
Собрала по инструкции. Это мой первый телескоп, и я его вообще не поняла. Звезды вижу в него, но я их и невооруженным глазом вижу. Может, что-то не так делаю.
Алла С.
Всё хорошо. Но есть нюанс: надо отдельно приобретать стекло, что б видеть не "к верх ногами"🤔
Удобный в использовании.отличное изображение.
Сын доволен
Мощный))удобно складывается,ребенок в восторге
Татьяна
Ирина Т.
13 июля 2024
🔭 для начинающих. Ничего сверхестественного. Снаружи выглядит более обещающе, нежели содержание по предназначению
Елизавета П.
5 июля 2024
Хороший телескоп, легко собирается, с линзами пока не разобрались
Евгений В.
Мы с детьми просто в восторге от данного телескопа!!! Спасибо за отличный товар, и особенно за качественную упаковку. Фотографии сделаны на телефон redmi note 11s.
Вадим С.
Очень хороший телескоп за свои деньги, смотрели пока только на луну, видно очень хорошо. В дальнейшем можно докупить оптику на 4-6 мм, что бы более ближе разглядывать объекты космоса.
Юлиана А.
Обплденный телескоп, даже не ожидала, что он настолько большой. С инструкцией предстоит разобраться. Жду ясной погоды ночью, чтобы поскорее испытать:)
Дарья З.
Нормальный, но теперь конечно хочется покруче. Не было адаптера в подарок
Александр Г.
Аппарат очень достойный, брал на подарок. Картинка в окуляре очень четкая и светлая, только используя линзу барлоу изображение немного темнее, но это не мешает. В целом все очень понравилось! К покупке смело рекомендую!!!
Лина Я.
Адаптера не было, который идёт в подарок. Не вводите в заблуждение покупателей. Из-за этого минус одна звезда. В остальном всё хорошо. Телескоп покупался в подарок мужу. Собрал быстро. Пока не испробовали, погода не позволяет.
Брала на подарок сыну. Ооочень доволен
Олег Щ.
Игрушка для взрослых и детей 👍
Константин Д.
2 февраля 2024
Достоинства
Скорость доставки, качество, удобство
Отличный телескоп, брал отцу на юбилей, подарком остался доволен, рекомендую к покупке
Илья М.
25 января 2024
Достоинства
Удобный, быстро собираемый, для новичков пойдет
Недостатки
Нет юстировочного окуляра в комплекте
Екатерина Л.
9 января 2024
Недостатки
Отличный телескоп, сборка очень простая. Ребёнок в восторге. Правда луну пока не видели, но это из за погоды Рекомендую к покупке
Оксана А.
8 января 2024
Достоинства
Добротный
Брали папе на подарок, он любитель посмотреть на звездочки. Остался доволен. Добротный агрегат, хорошо упакованный. Количество коробок обрадовало кошек и детей! В подарок держатель для телефона - полезная штуковина, чтобы сделать красивые фоточки увиденных планет. Пока полный потенциал раскрыть не удалось - погода не позволяет, но днем посмотреть...  Читать полностью
Александр Р.
6 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, все детали в наличии. Лёгкая сборка. Ребенок в восторге
Недостатки
Пока не выявлено
Лидия П.
2 января 2024
Достоинства
Восторг!
Недостатки
От внешнего вида сын в восторге!)) Позже дополним отзыв)
Анна Р.
30 декабря 2023
Достоинства
Доставка во время, в подарок положили адаптер для телефона
Это подарок,поэтому не открывала,надеюсь,все работает
Козлова Наталья Александровна
22 декабря 2023
Достоинства
большой, красивый
Недостатки
мне хотелось бы большего увеличения
может мы пока до конца не разобрались, но хочется большего увеличения, а так не особо интересно
21 декабря 2023
Видно все отлично. Настройка легкая, надо просто первый раз понять, как все сделать, и потом уже все быстро получается. Интересно и детям, и взрослым.