2. Декор и интерьер

Статуэтка
Длина, см
Гипс, Лак

Влад Г.
даже лучше, чем я себе представляла. брала в подарок, очень понравилось. качество огонь😍
Не первый раз покупаю. Шикарные композиции получаются. Буду брать дальше, пользуются спросом. Хотелось бы уже скидочку, как постоянному покупателю 😄
Inna
изменен 11 сентября 2024
Хорошая статуэтка, есть небольшая вмятинка, но это не критично, приехала в коробке, отлично упанована, спасибо!
Все супер, качественно, хорошо упаковано. Брала на подарок художнице, понравилось
Нелли Х.
изменен 7 сентября 2024
Красивая статуэтка, пришла без сколов. Немного дно неровное, слегка, менять не буду. Поставлю на книжную полку, украшу сухоцветами.Спасибо за чудесный подарок, милую вазочку, очень понравилась❤️😊👍Это было неожиданно и очень приятно ☺️ Спасибо 🌹
Сергей К.
Упакован качественно, пришел целый. Сама статуэтка вылита не плохо, размер бы чуть больше. В интерьере смотреться . Плюс можно что то вложить в голову)
Наталья Ш.
Чудесный Давид, отлично смотрится в интерьере. Сделан аккуратно, просто загляденье
Наталья Р.
Статуэтка классная, спасибо большое, за подарочек отдельное спасибо Вам🥰👍
Елена Р.
Ну красавчик же 😀👌цвет белый и качество супер👌еще и вазочка в подарок!!!! Восторг 🤩
Асиля П.
Красивая статуэтка,качественное исполнение, спасибо
Оксана Д.
Оксана Ч.
Статуэтка хорошая, очень эстетично вписывается в интерьер. Не тяжелая, не шершавая, покрыта лаком. Длина данных гипсофил 12-15 см
Елена Л.
изменен 4 сентября 2024
Алина
Такой стильный Давид 🤩 Размер небольшой, в голову мало что поместится.
Игорь П.
Екатерина Ц.
Олеся П.
Людмила Ж.
Елена Д.
Михаил М.
Анастасия Ф.
Мне понравилась ваза. Я её заказала для соли. К моим фотообоям. Всем понравилось
Мария Г.
12 июля 2024
Все дошло в целости, статуэтка красивая)
Егор А.
Лилия П.
Доставка вовремя. Хорошая статуэтка. Используем под ключи.
M
Malutina E.
Он шикарен 😍не смотря на то что пришёл в мятой коробке (не сфоткала), сама статуэтка не пострадала!
Руслан Х.
Юлия М.
Немного расстроило некачественное покрытие лаком, пока рассматривали покупку, лак начал просто отслаиваться, в итоге с части статуэтки сняли лак пластами😥, но целостное впечатление хорошее, брали под апгрейд, как раз в тех местах где лак снялся, краска ложилась отлично, но затирать все не стали, так как все одно потом покрыли своим лаком. Качество...  Читать полностью
Роман С.
Давиды клевый, но приехал побитый, к сожалению Буду заказывать еще раз после возврата