2. Мягкая мебель

Материал обивки
Рогожка

Анастасия Ф.
6 января 2024
Достоинства
Компактный, уютный, очень удобный, рада покупке
Максим А.
4 января 2024
Достоинства
Неплохая ткань и дизайн.
Недостатки
На первый взгляд непрочная в эксплуатации конструкция, слабый крепеж спинки.
Роман Ш.
3 января 2024
Достоинства
Отличное качество, легкая и быстрая сборка.
Анастасия Г.
2 января 2024
Достоинства
Легко и быстро собирать, справится любой Компактный, уместить можно в любое пространство Большое количество расцветок Довольно быстро пришел
Хороший красивый диван, всем понравилось Приятная ткань, неплохой за такую стоимость Непонятно, почему у продавца цены на все скачут на +-2000 каждый час/день, имейте в виду, иногда лучше подождать и помониторить
Борис Б.
1 января 2024
Достоинства
Размер, высокая спинка
Недостатки
Пока не выявлено
Нужен был компактный удобный диванчик в баню. Диван подошёл по размеру и цвету. Надеюсь, прослужит долго.
Регина И.
29 декабря 2023
Достоинства
Отличный диванчик на кухню
Недостатки
Упакован и доставлен аккуратно, материал шикарный мне все понравилось.
Наталия А.
29 декабря 2023
Достоинства
Будут если решиться вопрос!
Недостатки
Отвратительные ножки! Шатаются потому что разного размера! Неравномерный окрас дерева! И видно же что они из разного комплекта, брак или косяк в комплектовке, я не знаю. Но это не стоит покупать за 9т!
Свяжитесь со мной, чтобы заменить это недоразумение! Одна ножка вообще кривая она даже не стоит! Две ножки по 18 остальные по 17!
Екатерина Щ.
29 декабря 2023
Достоинства
удобный
для кухни идеально
Валерия М.
28 декабря 2023
Достоинства
Отличный! Качество хорошее!
Ольга А.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Нормальная мебель для кухни
22 декабря 2023
Достоинства
Диван 🔥🔥🔥.Заказывала на балкон .Все отлично .Соответствует описанию .Простой в сборке . Упакован идеально. Советую.Фото приложу после ремонта 😉
Спасибо ❤️
Виктория П.
22 декабря 2023
Достоинства
Отличный диванчик! Прекрасно вписался на кухне
Анна И.
21 декабря 2023
Достоинства
Компактный, позитивный, легкий в сборке и по весу. Чудо-диванчик
Недостатки
Замечательный диван! Наконец кухня стала уютной. Размеры идеальны. Встал на кухне хорошо!! Расцветка огонь! Вообщем я очень довольна. Не пишу отзывы, но тут уж больно понравился.)
Розалия Е.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый расцветка в точности как на фото, просто в восторге
Истомина Наталия Николаевна
20 декабря 2023
Достоинства
Легкий, компактный, легко собирается.
Недостатки
Покупали по скидке на кухню. Легкий, компактный, легко и быстро собирается (все есть в комплекте). Цвет светло-серый в реальности светлее, чем заявленный. Материал рогожка. Все размеры совпадают за исключением длины: заявлено 100 см, по факту короче на пару-тройку см, но для нас это не было не критично - диван...  Читать полностью
У
Ульяна Е.
19 декабря 2023
Достоинства
Легкий, быстро собирается, красивый, деревянные ножки. Идеален для кухне в стиле прованс:)
Недостатки
На фото ярче чем в жизни, более кремовый цвет и прям сильно жесткий
В целом диваном довольна, идеально подошел
17 декабря 2023
Достоинства
Компактно упаковано, в одной коробке
Недостатки
Каркас из фанеры
Каркас конечно из фанеры, но за эти деньги лучше ничего не взять, посмотрим в течении времени как он себя покажет, цена-качество. В целом диван не плохой, за свои деньги даже отлично
Анна Р.
17 декабря 2023
Достоинства
Диванчик красивый, упаковка компактная, легкая. Пришел в идеальном состоянии. Всем понравился.
Юлия Шведчикова: переводы текстов, сайтов - cooperation.today
14 декабря 2023
12 декабря 2023
Достоинства
Симпатичный и недорогой
Недостатки
Сделан из прессованной бумаги
Неплохой диван, симпатичный. Пару лет назад в Икеи такой стоил бы 3000 максимум, но теперь цены другие и приходится покупать прессованный картон по цене деревянной мебели. Отдельная похвала за упаковку. Тут они ИКЕЮ догнали и перегнали!
Ирина В.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Расцветка интересная
Покупала в подарок бабушке, выбирала по размеру в первую очередь. Важно было чтоб высота была удобная (бабушка плохо ходит, вставать/садится ей тяжело). Ну и чтоб встал чётко возле стенки в коридоре. Более чем оправдал мои ожидания, бабушка довольна, ей удобно. Доставка курьером до двери. Приехал диванчик быстро, в коробке. Собирала...  Читать полностью
Ольга Н.
7 декабря 2023
Достоинства
красивый. легкий. удобный
Недостатки
жестковат. но я знала
Очень красивый. Я такой искала. Это любовь с первого взгляда.
Дина Мус
7 декабря 2023
5 декабря 2023
Достоинства
все очень красивр
Недостатки
купила два ливана на дачу в прикаминную зону буду пить чай, осталось еще кресла купить. упаковка доьротная надежная, сьорка легкая спасибо
5 декабря 2023
Достоинства
цена
Недостатки
покупала диван и банкетку, ткань очень красивая, легкий по весу очень легкий по сборке. спасибо за красоту, упаковка очень добротная, товар легкий по весу
Александра В.
4 декабря 2023
Достоинства
Отличный диванчик. Яркий цвет. Приятный на ощупь. Сидеть удобно
Недостатки
Пока не найдены
3 декабря 2023
Достоинства
Качественная ткань обивки, элегантный стиль, уютный диван для бесед, чаепития . Подошел для гостиной в комплекте с креслом. Рекомендую
Недостатки
Не замечены
Для хорошего настроения дома))
Елена В.
3 декабря 2023
Недостатки
показалось твердым и маленьким в ширину по посадочному месту. но и размер невелик...
Елена Л.
3 декабря 2023
Достоинства
компактный, собирается легко, хорошее состояние, ребенок сказал не будем дарить бабушке оставлю себе.
Недостатки
мне не понравилась расцветка. она просто вообще не подходит на кухню. но решили оставить.
спасибо что есть такие доступные варианты в любой конец страны
Ксения С.
2 декабря 2023
Достоинства
Компактный , красивый рисунок обивки , смотрится стильно , отлично скрашивает унылый интерьер съемной квартиры .
Недостатки
Хотелось бы подлокотник ,хотя бы один . Пусть он будет съемный на выбор , как и ассортимент модельного ряда . Спинка крепится на двух болтах , что совсем не надежно учитывая материал из которого изготовлена вся конструкция . С такими параметрами крепости дивану лучше стоять опираясь на стену .
Уважаемый производитель выпустите пожалуйста подлокотники для этого дивана и чехлы для подушек из такого же материала . Ну или на крайний случай , поставьте материал обивки в продажу , заплатку например сделать кому-то понадобится , все-таки на кухне частенько бывают неприятности с мебелью :)