3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
200x240

6 июля 2024
Прекрасное соотношение цена-качество. В составе лен, но мнется намного меньше чем чистый лен. В отзывах многие ругают упаковку. А мне очень понравилась упаковка. По стилю, мне кажется, подходит этому белью. Спать на нем очень комфортно. Посмотрим, на сколько его хватит)))) и как себя поведет после нескольких стирок. Пока я в восторге. Хотелось бы простыню...  Читать полностью
Брала комплекты 1,5 и 2 спальный разного цвета. Довольна покупкой. Не полиняло, чуток подсело, спать приятно, размеры подошли все. Спасибо!
Максим Р.
Отличный комплект белья. Беру не в первый раз. Горчичная расцветка очень красивая. Качество ткани вообще супер! Спасибо производителю!
Дмитрий Ж.
Цвет хороший, ткань грубовата, что ощущается, размер простыни указан, но стоит учитывать, что он меньше привычных, на моем матрасе (200х210) растягивается, но под матрас закрепить уже не даёт
Алексей Г.
Карина Ч.
а
алена в.
Достоинства
Отличное белье за свою цену! Ткань плотная, все по размеру. Приятно жестковатое, как и положено льносодержащим тканям
Недостатки
С удовольствием купила бы ещё подобный комплект, но ассортимент на это размер, увы, минимальный
Татьяна Щ.