2. Уход за волосами

Упаковка
Банка-туба

Оксана Ж.
25 октября 2023
Достоинства
Шампунь промывает, начиталась отзывы про «не пенится», и была готова к этому. Мне шампунь необычен тем, что очень жидкий, надо нажимать на помпу несколько раз. Очень понравился кондиционер и аромат и действие на волосы, мне приятен. Рекомендую!
Светлана З.
Отличный набор, дозаторы работают
Анна Б.
К сожалению мне не подошли средства. Вероятно индивидуальная штука. Волосы после применения становятся спутанные, хотя у меня абсолютно гладкие прямые натуральные волосы и только второй шампунь за всю историю умудрился мне их спутать. Бальзам совсем не помогает распутать, маска более или менее. Средства применяю по схеме.
Евгения Б.
Хороший набор, упаковано все идеально, ничего нигде не протекло. Даже положили дополнительный вид дозатора (крышечку). От самого шампуня, бальзама и маски прям такого эффекта вау не ощутила, да волос приятный стал, гладкий, но не все так как было прорекламировано, видимо все зависит от волос.
Катя Е.
Очень понравился результат помле первого приминения, волосы стали мягче, блеска больше, послушные, не путаются, но вот запах на любителя
Зарина Н.
17 мая 2024
Все классно, я рада)
Екатерина Ф.
6 мая 2024
Рекомендую, еще закажу. Хороший набор. После них волосы гладкие , как будто кератин на волосах.
5 мая 2024
Ужасный запах,да и волосы от них лучше не стали,выкинула
Светлана Г.
изменен 30 апреля 2024
Серия шампунь, маска, кондиционер понравилось, купила со скидкой, пришло все целое, хорошо упаковано
26 апреля 2024
Набор кайф, приятный запах и упаковка
Ангелина Ш.
23 апреля 2024