2. Уход за волосами
  4. Масла
  5. MALLE

Виктория К.
23 июня 2022
Достоинства
Волосы мягкие,легко расчёсываются,увлажнённые.Придаёт волосам невероятный блеск🤩 и вкусно пахнет!
Недостатки
Нет!
Знакомство с маркой началось с этого масла.Продукт реально рабочий, расход экономичный. Даже на мою длину , этого флакона хватить на долго.Однозначно буду брать ещё!Видео без фильтров.
Елизавета И.
13 октября 2024
запах божественный)
Regina S.
12 октября 2024
Мммм первое, что хочется написать, как оно вкусно пахнет и запах прям дорогой. Первое впечатление от пользования хорошее. Полный отзыв напишу чуть позже.
Алия Х.
10 октября 2024
Шикарное масло.
Надежда Г.
5 октября 2024
Очень понравилось, волосы мягкие, блестящие, запах нежный, приятный, волосы не утяжеляет, не жирнит, 5 баллов
Татьяна Я.
4 октября 2024
упаковка целая, пахнет шикарно, попользуемся...посмотрим
Заказываю не первый раз Волосы шелк после него Аромат нежный
Елена А.
На внешний вид все супер, ничего не пострадало, брала к набору от Мале Токио, буду пробовать, позднее дополню отзыв
Кононова Наталья
Пользуюсь этим средством постоянно. Просто люблю это масло, приятный аромат. Хватает на долго, очень экономичен, наносить можно как на влажные волосы так и на сухие. 1-2 нажатия не больше
Неплохое масло, но вау эффекта не наблюдаю
Лика Р.
Масло пришло в бутылке и без крышки и без какой либо упаковки. Когда я выдавила масло, оно было с каким то осадком, хотя я покупала уже 50мл в другом магазине и оно было идеальное, я использовала 1/3 и каждый раз когда я выдавливала масло, меня не покидало ощущение что с ним что-то не так. Сегодня вылила и выглядит это как будто масло разбавлено другим...  Читать полностью
Мария Т.
Приятно пахнущее масло, питает и защищает волосы от перегрева при сушке и укладке
P
Polina V.
Крутое
Дарья М.
Добрый день! Заказывала это масло осенью 2023 года в золотом яблоке. Объем 50мл. Баночка была качественная стеклянная. Товар тогда пришел в коробочке malle. На ozon масло 150 мл в пластиковой баночке, замотанное в пупырку. Есть сомнения в оригинальности.
Ольга В.
Достоинства
Очень классное масло для волос. Приятный аромат, одного пшика хватает на среднюю густоту и длину. Рекомендую)
Лучшее средство от сухих кончиклв, рекомендую
Отличное масло, пахнет невероятно, волосы пушатся гораздо меньше, делает их шелковистыми и мягкими
Наталия С.
Достоинства
Отличное масло
Недостатки
Начиталась отзывов, но решила попробовать на свой страх и риск. Масло густое, хватит надолго. У меня волосы до середины Анжелы (попы), то есть длинные, я их разделяю пополам и на каждую половину делаю 3 выдавливания(6 нажатий на все волосы), распределяю сначала в ладонях, а потом наношу на волосы от кончиков до середины длины, а то...  Читать полностью
Юлия Г.
Запах отличается от того который был в баночке 50 мл. Надеюсь, не подделка
N
Nina K.
Отзыв после трех месяцев использования. Видела это масло у нескольких блогеров, начиталась восторженных отзывов, купила и разочаровалась. Плюсы: у масла невероятно приятный запах и ооочень экономичный расход. Минусы: я выдавливаю маленькую каплю, наношу равномерно только на кончики, но каждый раз это сюрприз получится ли нанести хорошо или же получится...  Читать полностью
Наталия С.
Для моих пористых неокрашенных волос масло просто бомба, они правда делаются мягкими, гладкими и блестящими. Но отдушка... Я пользовалась ровно таким же флаконом 1,5 года, запах был чудесный (натурального жасмина), а новый флакон пахнет средствами для дешевых парикмахерских.
Рекомендую.
Анастасия В.
волосы не жирнит. мне очень нравятся после сушки, мягкие, концы не ломкие. спасибо
Ирина Т.
Тренькина В.
Ожидания были завышены из за отзывов и цены. В итоге обычное жидкое масло, запах обычный, не вау. Эффекта особенного тоже нет, масло за 400 р сделает все тоже самое . Жаль
Мария Д.
Любимое масло
Татьяна В.
Полностью впитывается в волосы, жирными не выглядят
Анастасия Г.
Масло еще не пробовала, но запах и внешний вид, очень приятные. Купила полный уход этой марки, буду тестить. Об эффекте расскажу позже
Масло беру второй раз, очень нравится