1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Наталья Ю.
2 октября 2023
Достоинства
Стильный. Крепкий. Вместительный. Качественный.
Недостатки
Их нет.
Покупала ребенку для школы. Вмещаются все учебники. В использовании несколько месяцев.
Мариан Д.
1 октября 2023
Достоинства
такой какой на фото и даже лучше! племяннице очень понравился. Качество особенно и вместительность!
28 сентября 2023
Достоинства
Дочке нравится
Мне качество ткани не очень понравилось, но дочери всё нравится) ходит в школу с удовольствием с этим рюкзаком.
24 сентября 2023
Достоинства
Рюкзак стильный, удобный и вместительный. Качество хорошое, швы ровные, нитки не торчат, фурнитура хорошая.
Рекомендую к покупке!!!
Светлана Шульга
23 сентября 2023
Достоинства
Прочный, не намокает в дождь
Недостатки
Не выявлено
Сын уже почти месяц его активно эксплуатирует, могу с уверенность сказать, что рюкзак прочный, качественная фурнитура, стильно выглядит
Екатерина
20 сентября 2023
Выбрала рюкзак дочь, ей все очень нравится. Дно мягкое, есть боковые карманы, отделения для ноута/альбома/тетрадей и своеобразный встроенный пенал. Но самое главное, думаю, цацки на переднем кармане. Упакован рюкзак был хорошо. Три недели школы выдержал)
20 сентября 2023
Достоинства
Счастлив ребенок, счастлива мама. Красивый, вместительный рюкзак, но быстро испачкался, можно было ожидать ))))
Недостатки
Внутри есть отделения, удобный, красивый, что и надо. Качество хорошее еще и за такую цену
Лариса К.
20 сентября 2023
Достоинства
Хороший качественный ранец. Оптимальный размер.Дочке понравился.
19 сентября 2023
Достоинства
Хороший, крепкий, удобный, не натирает плечи.
Недостатки
Нет.
Очень хороший, эстетичный, вместительный, все как на картинке производителя. Спасибо за быструю дрставку и качественный товар!
Наталья В.
изменен 23 сентября 2023
Достоинства
вместительный. есть поддержка спины.
заказали на смену портфелю который не продержался и двух недель. пока все устраивает. посмотрим как будет в процессе эксплуатации.