1. Аксессуары
  4. Рюкзаки
  5. Blinky

Китай
Полиэстер

Достоинства
Отличный рюкзак. Удобный, вместительный, стильный.
Кучера Александра Сергеевна
Достоинства
Красивый, очень вместительный, много карманов, регулируется толщина, твердая спинка
Недостатки
Дочь 13 лет в восторге))
Татьяна Ю.
Хороший, вместительный рюкзак. Взяла дочери в школу. Нравится, так как туда помещаются все учебники и еще остается место для творчества
Ксения К.
10 мая 2024
Очень вместительный рюкзак девочкового оттенка. Он большой. Прям очень) А если расслабить все ремни, то с ним наверняка и в поход можно собраться)) Утягивается во всех местах, имеет кармашки в изобилии и 2 больших отделения. В отделение для ноута влезает ноутбук 15.6" и остаётся ещё куча места - наверняка влезет и ноут побольше. На мой субъективный...  Читать полностью
10 мая 2024
Очень классный рюкзак. Взяла себе для поездки в отпуск. Надёжные замки, много кармашков. Очень удобен для спины.
Елизавета С.
9 мая 2024
Добротный, но на лицевой стороне сверху всё-таки торчат нитки Выбрала его из нескольких
9 мая 2024
суперский, очень вместительный рюкзак и цвет красивый!
а
алла ч.
6 мая 2024
Очень нравится этот рюкзак, беру второй на подарок, у меня тако йже бежевый, он ещё круче:)
Арина Г.
5 мая 2024
Достоинства
Если вам нужен качественный и компактный рюкзак с кучей кармашков, то берите и не жалейте, отличный материал, сшит крепко, нитки не торчат, цвет вау, прям как на картинке, но моя камера не так передает оттенок
Недостатки
Буду брать еще один в подарок
4 мая 2024
Вместительный и удобный!