2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 месяцев

Ариша А.
16 марта 2023
Достоинства
Отличный стол.
Рекомендую всем
Дмитрий Т.
15 марта 2023
Недостатки
не обнаружил
товар соответствует описанию пришёл без повреждений
Албина С.
изменен 14 марта 2023
массажный стол пришел без диффектов, цвет тот что и заказывала, я довольна. достаточно крепкий , утойчивый.
Леонид Н.
14 марта 2023
Достоинства
Прочная кушетка. Экокожа приятная на ощупь, мягкая. Материалы качественные. Легко раскладывается. В собранном виде довольно компактна и может быть убрана в шкаф. По высоте достаточно удобна для проведения любых процедур.
Недостатки
Великоват вес кушетки. Подушечка набита порезанным поролоном (крупные куски), не критично.
Для дома достаточно.
14 марта 2023
Достоинства
Выдержал вместе мужа и брата- это больше 150кг, насчёт заявленных 300кг не знаю. Цена более чем приятная, складывается в чемодан, удобно хранить. Подушка в комплекте, убирается внутрь стола. Беспокоилась, что цвет будет не очень, вполне нормально выглядит в живую.
Недостатки
Нет заглушки для выреза под лицо, не обратила внимания, когда заказывала. Курьер всучил и сразу убежал, сказав, что ему некогда, не дал проверить целостность. Хорошо, что стол в порядке. Но это уже косяк озона, поэтому оценку не снижаю.
Заказали для приходящего на дом массажиста, теперь не нужно подгадывать время, когда её стол будет свободен.
Александр Ш.
11 марта 2023
Достоинства
удобный в использовании
Недостатки
не выявил
8 марта 2023
хороший стол без повреждений, проверяла вес который выдерживает, пока была возможность проверить только 100кг, но и этот вес выдерживает спокойно
Алексей Л.
8 марта 2023
Достоинства
удобный
рекомендую
Николь Е.
8 марта 2023
Достоинства
большого размера и доступно по цене
Недостатки
не выявлено
покупали в подарок отцу, как массажный стол, очень доволен, качество прекрасное. в комплекте идёт подушечка, очень мягкая и удобная уже опробовали. думаю можно даже брать с собой в поездку на авто. приятный бонус☺
Алена О.
7 марта 2023