1. Хобби и творчество
  4. iDventure
Квест-шкатулка Рундук Дэви Джонса

Головоломка
Вид головоломки
Объемные пазлы и фигуры, Математические и логические
Сложность головоломки
Бронза
Код продавца
GL-077

Елена Д.
8 апреля 2024
Отличный квест. Покупала в подарок. Чтобы положить в тайник сюрприз я с инструкцией открывала его 2 часа. Уж очень тонкий механизм в хорошем смысле слова. Тайничок широкий, но не глубокий.
Александр Г.
7 апреля 2024
Достоинства
Качественная, хорошие загадки
Недостатки
Размер под место, куда можно положить подарок маловат. Можно разбить от злости)))
На решение потратил час-полтора без подсказок (очень долго получилось времени на последней загадке))). Нет опыта в покупке таких квест-штук. Выглядит достаточно хорошо и для маленького подарка, который можно положить в эту шкатулку, хорошо подошёл
7 апреля 2024
Хорошее качество дерева, все гладкое и ровное. Сама шкатулка решается последовательно и логично, загадки не очень сложные, справится и ребенок.
6 апреля 2024
Ребенок очень просил, но никто так и не разгадал квест😂 в общем увлекательно, рекомендую
а
антонина н.
4 апреля 2024
Ребенок был в восторге,правда пришлось обратиться за помощью к инету
Ирина Н.
4 апреля 2024
Брала в подарок. Дочери понравилось
Роман Н.
3 апреля 2024
Достоинства
не хлипкая
Недостатки
сшишком просто. написанно 3 загадки..по факту 1! просто каждое действие считается загадкой.
загадка для 5-10 лет!
Юлия Д.
3 апреля 2024
Уже не первый такой беру мужу, задумка и реализация топ
Александр Н.
25 марта 2024
Отличная головоломка. Не имел ранее опыт решения квест боксов, решил за полтора часа, как в общем и было заявлено. После прохождения собрал все обратно. Решил посмотреть, как решали другие люди в интернете. В итоге выяснилось, что 3 паззла из 6 я решил нестандартным способом, то есть не тем, который задумывался изготовителем. Что порадовало меня еще...  Читать полностью
Татьяна Т.
25 марта 2024
Муж открыл шкатулку за секунды, сам не пончл как, ожидала большего, на самом деле слишком простой механизм. Сама шкатулка очень красивая.