1. Аксессуары
  5. Christie Saiko
Christie Saiko Сумка на плечо полумесяц

Искусственная кожа, Экокожа

29 апреля 2024
Очень приятно получать товар в цивильной упаковке! Сама сумочка очень аккуратно выполнена,держит форму, на ощупь как кожа и даже парфюмом пахнет внутри! Отличное качество! Я очень довольна,СПАСИБО!🫶
Александр Т.
28 апреля 2024
23 апреля 2024
В целом сумка красивая, в руках держать приятно, ремешок мягкий. Цвет благородный (фото не передает, в реальности лучше) необычная форма, пришла в пыльнике и коробке. С другой стороны: швы не обработаны, тело сумки жестковатое, маленькая и узкая (на фото в отзывах выглядит более внушительно). Под завязку не заполнишь с такой формой, т.к. деформируется...  Читать полностью
21 апреля 2024
Это бомба))), сумка пришла в коробке, пыльнике. Смотрится дорого, постороннего запаха нет, цвет винный - тренд. Очень довольна
Татьяна Л.
19 апреля 2024
Приехала с пыльником, не мятая. Без запаха, молния раьотает хорошо. Всë отлично. Единственно мне показалось, что на фото она больше. Ну и цена за кожзам слегка завышена, тем не менее захотелось поддержать российский бренд. В целом я довольна.
18 апреля 2024
Достоинства
Качество, цена
Диана А.
18 апреля 2024
Супер. Мягкая, аккуратно сшитая, никаких торчащих ниточек, все прекрасно Я в восторге Рекомендую всем
Гульназ З.
18 апреля 2024
Достоинства
Мягкая, потрясающий цвет, фурнитура, швы идеальные.
Недостатки
Упакована очень эффектно, на подарок самое то.
16 апреля 2024
Сумка ооочень красивая, выглядит достойно и не дёшево. Цвет идеален. Это вторая уже сумка купленная в этом магазине, первая в рубиновом цвете, цвет тоже пушка
16 апреля 2024
Сумка прекрасна. Единственно, вопрос по этому необработанному краю 😢 так и должно быть?