3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Нейлон, Эластан
Нейлон 88%, эластан 12%

Юлия Е.
Здравствуйте! Товар пришёл хорошо упакован, без каких либо повреждений и дефектов. Качество товара отличное. Товар и продовца рекомендую. Спасибо.
Красивый цвет как на фото, только трусы хотелось бы классические. Выкупила, спасибо!
По качеству купалтник классный, но трусы капец какие узкие только на идеальную попу. Забрала тоьько из за лифа, он очень хорошо сидит и удобный, звезду сняла за плавки, если бы тут были слипы то купальник был бы идеален. Минус еще в том, что других плавок этой фирмы такого цвета нет.
Алена П.
Хороший качественный купальник, сшит аккуратно, заказывайте, не пожалеете.
Виктория Ш.
Красивый. Но слишком сдавил грудную клетку. Хотя я очень худая . Не комфортно
Марина Ф.
изменен 8 августа 2024
Достоинства
Отвратительно
Недостатки
Не рекомендую.
При первой, же попытке поплавать застежка просто развалилась. Выходной на смарку, плавать на пляже без верха никак. Да ещё теперь искать где то застежеку и как тотее пришивать или выкинуть это г. Желаю продавцу таких же отличных эмоций.
27 апреля 2024
Елена Р.
29 марта 2024
Достоинства
Симпатичный.
Недостатки
Маломерит. На бедра 100 см. плавочки узковаты, грудь 96 см. - лиф туго. Подошла другая модель 46 размера.
Валерия Д.
31 декабря 2023
Достоинства
Понравился
Недостатки
Сидит круто, но трусы странные какие то
изменен 1 сентября 2023
Достоинства
Качественный
Немного торчали нитки, но это не критично
Олеся К.
26 июля 2023
Достоинства
отличный купальник, качество шикарное
рекомендую
Екатерина М.
15 июля 2023
Достоинства
Отличный купальник. Хорошо сидит. Удобный. Ничего не вываливается. Красивый оттенок зелёного.
На мой взгляд чуть маломерят плавки.
Зинаида А.
11 июля 2023
Наталья
8 июля 2023
Достоинства
отличное качество👍
Недостатки
Отличный купальник. Идеально подошёл и верх и них. Обычно беру верх и низ по отдельности, так как либо верх подходит, а низ нет или наоборот, а тут все звезды сошлись. На 75С 44размер сел идеально. Заказ доставили на день раньше, отдельное спасибо🤗. Рекомендую и товар и продавца.
11 июня 2023
Достоинства
Отличный купальник, плотно сидит, только вот в объеме груди немного давит. Приятный цвет, быстро сохнет
31 мая 2023
Достоинства
Очень удобный. Цвет красивый как на фото. Уже несколько раз стирала, все отлично!
Я с удовольствием использую для посещения массажа и водных процедур. Именно для этого подбирала. Очень хорошая застежка на бюстгальтере. Трусы минимально закрывают, но прочные. Довольна, рекомендую. Худеньким вообще без проблем
Ольга
26 мая 2023
Достоинства
Хороший купальник
Недостатки
Жаль, не подошел
Купальник понравился. Но такое ощущение, что лиф и плавки из разных размеров. В 44 размере плавки подошли, чашки у лифа были большие, рассчитаны чуть ли не на 5 размер. При том, что плавки открытые, верх смотрелся, как бронежилет))) В 42 размере плавки и лиф в объеме безнадежно малы, зато объем чашек подошел. Мои параметры:...  Читать полностью
8 мая 2023
Достоинства
приятный материал, красивый купальник
Недостатки
плавки маломерят
плавки маломерят, брала размер по размернрй сетке, но в моем случае не страшно, возьму от другого комплекта, а вот топ в самый раз и очень нравится
30 апреля 2023
Достоинства
Приятный материал.
Недостатки
Нет.
Хороший купальник, подойдёт на стройных девушек. Девушкам с пышной грудью лиф будет мал.
Иванова Алиса
21 апреля 2023
Отличный купальник, очень удобный верх, весь отпуск в нем проходила
Алена О.
28 ноября 2022
Достоинства
отличный купальник давно такой искала
28 сентября 2022
Достоинства
Отличный купальник. Хорошо смотрится даже на маленькой груди) есть чашечки. Цвет хороший
Недостатки
Трусы бы чуть свободнее в идеале. Ну и очень неудобно, что верх и низ сцеплены вместе 😖
Виолетта Б.
19 сентября 2022
Достоинства
качество, удобный
6 августа 2022
Достоинства
Очень приятный материал, аккуратный крой, минималистичный стиль: нет никаких лишних завязочек и верёвочек, цвет - отличный, соответствует фото.
Карпова Елена
9 июля 2022
Достоинства
Цвет, качество
Недостатки
Очень красивый цвет, хорошая посадка, качество отличное, все швы ровные, аккуратные. Отличный купальник
Наталья Ф.
10 апреля 2022
Достоинства
цвет как на фото, очень красивый, качество отличное, плавки сели идеально
на полную грудь, иначе лиф смотрится несуразно, мой размер 48, грудь 3, в объёме норм, а чашки велики
E
Elizaveta C.
28 февраля 2022
Достоинства
Офигенный