2. Уход за волосами

Да
Тип волос
Для всех типов волос, Тонкие, Непослушные
Эффект
Блеск, Восстановление, Выпрямление, Защита от перепадов температур, Защита от солнца

Анастасия Ш.
28 января 2024
Достоинства
Спрей хороший, удобный пульверизатор, распыляет облачком, запах легкий. Не поняла на сколько реально уплотняет волос, объема у корней не добавляет (волосы длинные, средней густоты), покупала как термозащиту, надеюсь действительно защищает. Лаконичный дизайн, приятно пользоваться. Рекомендую!
Отлично упакован, но немного протек из-за того, что был не до конца закручен. Флакон целый, протекло совсем чуть-чуть.
Яна Б.
Отличный споаей, и укладка быстро ставится
Ольга А.
Странная жидкость внутри флакона.
Честно сказать эффекта разглаживания не поняла, как путались волосы так и путаются. Запах не приятный. Вообщем использую только как термозащиту.
Оксана П.
Мне не понравился,волосы после будто липкие и очень сильно путаются
Victoria K.
Не поняла его. Склеивает и утяжеляет волосы
Суховатые волосы
Зухра Л.
Только начала пользоваться
Юлия Б.
Отличный спрей. Волосы не склеивает. Пользуюсь с удовольствием
Ксения
Для небольшого обьема в области челки и для очерчивания локонов отлично подходит. Спасибо продавцу и производителю
Юлия С.
Пришел протекший и мутный, запах приятный, эффекта пока не увидела
Софья Г.
5 июля 2024
Слабенький
Ангелина Х.
Эффект гладкости держишься недолго в районе 1 часа
Владислава П.
Пришел мутный. Не стала использовать, не думаю, что мутный спрей годен для использования. Хотя срок норм был🤷🏼‍♀️ Запах приятный, больше ничего не могу сказать, состав тоже хороший. Думаю просто не повезло… Но было неприятно, больше заказывать желания нет.
Ирина Е.
Хороший спрей, подчеркивает структуру
Лилия Д.
Еще не пользовалась, даже забыла что заказывала такое средство, пойду его искать
Эльмира Х.
Шикарный спрей. Я уже 2ую баночку заканчиваю. И как термозащита хорошо и при укладке помогает
Екатерина
Впечатление очень хорошее. Аромат, термозащита, легкое расчесывание и формирование локонов-то, что нужно. Но есть один существенный недостаток-маленький флакон, и средство быстро заканчивается
Галина Б.
В качестве этого средства сомневаться не приходится, на все 100% . Заказываем постоянно
Юлия П.
Не ожидала ничего от спрея после отзывов🤪но он меня удивил в хорошем смысле! Волосы блестящие, плотные, объемные и держат гладкость! Это прям открытие♥️ надеюсь он не портит структуру
Ирина Т.
9 мая 2024
Достоинства
Понравился.
Недостатки
лучше применять на мокрые волосы. на сухих потом жирнятся волосы сильно
2 мая 2024
Люблю это спрей
29 апреля 2024
Достоинства
Супер средство для прикорневого объема
Недостатки
24 апреля 2024
0 эффекта
Анастасия Л.
18 апреля 2024
Спрей нравится. В отличие от спреев 15 в 1 и тд он не дает такой кремовый уход, благодаря чему волосы не становятся слишком мягкими и гладкими. Я такое средство и искала, чтобы можно было делать обьемную укладку и волосы не смотрелись склеившимися сосульками. Запах тоже супер🤍
Дарья К.
10 апреля 2024
Очень крутое
Галия Т.
5 апреля 2024
Изначально заказала спрей термозащитный А привезли соляной спрей Качество спрея очень понравилось,рекомендую😊 Теперь закажу ещё раз термозащитный,надеюсь привезут то что нужно) Думаю тоже понравится,я покупала по рекомендации) Продавца рекомендую)
26 марта 2024
Наношу на влажные волосы перед сушкой,легкое распыление,волосы выглядят хорошо,локоны держатся с ним тоже отлично,второй продукт этой фирмы,довольна,пользуюсь с удовольствием!🫶
15 марта 2024
Мне понравился
6 марта 2024
Достоинства
Ненавязчивый запах, укладка на волосах держится заметно дольше!