1. Аксессуары
  3. Девочкам
  4. Рюкзаки
  5. Blinky
Рюкзак для девочки подростка в школу молодежный дорожный

Китай
Полиэстер

Алиса П.
25 сентября 2023
Достоинства
Рюкзак небольшой (16л) и в то же время очень вместительный. Спинка уплотненная и дышащая. Радует наличие кармашков. Очень кстати потайной карман на спинке рюкзака. Комфортно расположены лямки (далеко не все рюкзаки обладают этим основополагающим свойством). Брала специально для поездок. Очень изящный и красивый, я с ним просто королева!
Недостатки
не заметила
Рюкзак достойно прошел проверку несколькими путешествиями и непогодой. Все расположено по своим местам, не надо перерывать всю поклажу, чтобы найти нужную вещь. Испытание весом тоже пройдено. Для удобства прикупила фиксатор для лямок. Рекомендую для покупки
ю
юлия з.
С виду сделан качественно,понаблюдаем в носке
Андрей Ш.
Хорошее качество
Брали ребенку в школу, ему понравился. Сшит аккуратно, вместительный, много карманов, надеюсь на год хватит
Мария Л.
Рюкзак супер! Стильный, удобный, качественный!
Наталья Ш.
Рюкзак понравился, очень добротный. Ткань плотная, хороший подклад, сшит аккуратно, вместительный, что немаловажно старшеклассникам, много отделений как для мелочей, так и для ноута. На вид прочный, посмотрим как проявит себя в деле.
Оксана К.
Рюкзак прилично выглядит, материал водонепроницаемый, лямки широкие, замки крепкие, вместительный, но не громоздкий. Понравился в общем. Спасибо производителю!
Михаил К.
Хороший качественный вместительный рюкзак. Всё, как в описании. Приятный на ощупь, не жёсткий.
Елена
Отличный рюкзак, очень вместительный. Муж брал его в ручную кладь на отдых, вещи влезли, в самолёт пропустили. Много отделений и карманов. Очень красивый цвет, брала рали него и не ошиблась.
Любовь С.
Качество хорошее
Купила себе, для города отличный рюкзак!