2. Мебель для ванной

Тумба для ванной
50.4
83.6
32.5

Общее впечатление- разочарование после недели ожидания... Брак как снаружи, так и внутри. Возможно кто-то в данной ситуации махнёт рукой и оставит шкаф какой пришел, но я желаю получить за свои деньги качественный товар! Искренне надеюсь, что повторный заказ меня не расстроит.
Лариса К.
25 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Тумбу доставили без царапин, очень понравилась
Светлана Ч.
24 апреля 2024
Отличный комод для ванной. Пришел в собранном виде, оставалось только прикрутить ножки и ручки. Упаковали хорошо, углы защищенны пластмассовыми вставками, а глянцевая часть защищенна пленкой. Немного неустойчив, думаю это потому что легкий. Но как заполнили шампунями, баночками и тд.. стал более устойчив. Рекомендую к покупке.
Михаил А.
14 апреля 2024
Всё целое
Наталья У.
14 апреля 2024
Тумба хорошая)) все как хотела, только задняя стенка пробита и поломана. Проверяйте товар и коробку, за это сняла звезду.
23 марта 2024
Очень нравится. То что я искала
21 февраля 2024
Достоинства
Недорого
Недостатки
Товар испорчен
Дам совет, всегда проверяйте что получаете, решили не вскрывать коробку, пришли домой, а там изломы, видимо где то уронили при транспортировке. Закрутил ножки будем смотреть сломается нет. Да и ещё раз ВСЕГДА проверяйте товар на месте.
Елена Ч.
13 февраля 2024
Тумба мне понравилась, но не понятно почему отправляют брак, который брасается в глаза.
12 февраля 2024
Привезли тумбу, задняя стенка была пробита
Ольга О.
30 января 2024
Достоинства
В целом тумба хорошая, ящик объемный
Недостатки
Пришла со сколом на углу, курьер обратно не забирает, как её вернуть или какую-то компенсацию за скол взять непонятно. Неужели нельзя упаковывать лучше, ведь столько отзывов по повреждениям