3. Ткани

Вид принта
Без рисунка
Плотность ткани, г/кв.м

2 февраля 2024
Достоинства
Отличного качества велюр. Плотный очень. Но моя машинка зингер хорошо ее прошила. Пробоем не было. Брала на лежанку собакам. Цвет подошел. Яркий красивый оранжевый
Недостатки
Нет.
Рекомендую
Николай
Юлия Б.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Отличная ткань!Перетянула старое кресло.
Оборот пришёл с грязными пятнами во многих местах... Для декор работ оборотная сторона очень важна и видна, пожалуйста, собирайте заказ аккуратно и чисто. Ткань отличная, поэтому и беру второй раз. Поднять рейтинг продавца на пять звёзд - это ещё и качественно оформить и доставить.
Татьяна А.
Ткань полностью соответствует описанию. Поменяли на нее обивку сиденья стула-выглядит очень даже симпатично, стулья как новые. Спасибо продавцу
Сняла звезду, за не тот оттенок! Заказывала темнее цвет! А так ткань отличная!!!
Дарья У.
Цвет болше темно бирюзовый,не зелёный точно, материал плотный хороший
Наира З.
Отличная ткань я довольна! Плотая, приятная!
Евгения Я.
Анастасия З.
Достоинства
отличная, приятная на ощупь , плотная, с внутренней стороны имеется даже небольшой " уплотнитель", прекрасно ведет себя в работе
Недостатки
оставляет на себе шерсть домашних питомцев, от когтей только остаются небольшие дырочки/проколы ( в сравнении кот порвал предыдущий антикоготь в клочья)
очень хорошая ткань, довольна покупкой ( взяла ранее небольшой отрез, проверить качество ткани, по поступлению заказала большой метраж)
Елена И.
Ткань отличная. Сама не ожидала такого качества. Покупала сшить дивантек на кресло. Очень плотная, не тонкая. Рекомендую