3. Одежда больших размеров
Домашний комплект Batistcorp Ivanovo

Вискоза
92% вискоза, 8% эластан

Ирина Р.
До меня уже его кто-то примерял. Поражаюсь людям. Вывернуть обратно мозгов не хватает? Комплект хороший.
Валентина С.
шикарное на свой 46-48 , всë таки надо было брать 48 , впритык по груди, хотя по бëдрам нормально. Халат коротковат, длинная начнушка этой фирмы выглядывает не красиво. Многие пишут что длина большая, а мне длины не хватает, редко когда нахожу для себя по щиколотки,хотя рост 1м.65 Длину отрезать всегда можно, а вот добавить нет....
Валентина Ивановна К.
Домашний комплект прелесть,.цвет, пошив, качественно сшит,. рекомендую спасибо продавцу и производителю
Антонина Р.
Комплект получила. Ткань приятная к телу. Плотная. Кружево не светлое. Почти в тон основного материала. По размеру подошло. На мой рост 158 см смотрится не плохо. Сорочка чуть ниже колена. Халат по щиколотку. Цвет красивый. Швы ровные. После стирки без изменений. Рекомендую
Анна
Комплект просто бомба! Да, он стоит своих денег. Размер соответствует, на ОБ 116 взяла 54 размер. Глубокий изумрудный цвет. Рекомендую, хочу теперь пижамку
Наталия П.
Достоинства
Приятная ткань, качественные швы.
Недостатки
Их нет
На мой рост в 180 см длинна халата до середины икры, рукав чуточку коротковат, но не критично. Длинный пояс, что отлично, ведь это всегда было проблемой. Не скользит, не распахивается в процессе носки. Изумительная вещь, брала уже второй комплект!
Купила к ночнушке такого же цвета, купленной ранее, теперь 2+1, довольна. Приятный комплект - сидит неплохо, удобный, мягкий. Вискозный трикотаж, я считая что это лучше и удобнее чем шелк, искусственный шелк и хлопок. (Натуральный шелк жутко мнется, искусственный душный, хлопок мнется, но так сильно, и вытягивается, и обычно более плотный трикотаж...  Читать полностью
Вера Б.
Огромное спасибо! Все отлично, цвет, качество, размер, доставка обслуживание. 🙏
Инна М.
Это моя любовь! Красота......Очень приятно к телу.Размер как по мне кроили.Спасибо.Рекомендую.👌💋
Выглядит красиво, качество хорошее, но очень маломерит, надо было на два размера больше заказывать
Мария Г.
Красивый и вполне удобный комплект
Инна Ф.
Отличный комплект!Цвет совпадает с фото на сайте.Ткань тяжёленькая,кружева красивые,не колючие. Обе части комплекта подошли на объёмы 120-111-145. Сорочка в области небольшой груди не топорщится,но войдёт и больший размер бюста. Бывает,что изначально рассчитано на большую грудь,но здесь,для меня,всё по размеру. В халате запАха в бёдрах хватает. На рост...  Читать полностью
Наталья Ч.
Комплект очень понравился. Качество хорошее
о
ольга п.
Наталья Д.
Лариса Я.
Достоинства
Комплект отличный.
Можно брать на размер меньше из за того, что ткань слегка тянется и тяжеловата.
Ольга В.
Достоинства
Комфортный и красивый
Анна О.
изменен 7 августа 2024
Комплект очень красивый, выглядит шикарно. Пришёл быстро. Продавцу спасибо! Рекомендую и товар, и продавца
Товар отличный,упаковка безобразная,негоже такой товар продавать в мешке,как картошку,все смято,скомкано,печалька
Наталья У.
Комплект обалденный, смотрица шикарно. К покупке рекомендую.
Екатерина А.
Достоинства
Шикарно, выдерживает стирки, очень красивое мягкое кружево. Спать приятно. Завтракать в таком комплекте отдельный вид удовольствия. Семья и друзья были уверены, что это платье на запахе)) В общем, все как на заявленных фото.
Супер комплект! Качество шитья, материал и модель - всё сошлось в этом комплекте! Очень приятно надеть на себя с утра такой залатик - благородный цвет и материал - вторая кожа! Спасибо! Продавцу Спасибо надлежащуу упаковку!
Лариса С.
Ольга З.
Комплект очень красивый! Качество на высоте. После стирки не изменился, не вытянулся и не полинял👆 рекомендую, будете как королевы😊
Наталья Н.