Костюм классический E-Line moda

68% полиэстер,30% вискоза,2% эластан
Осень-зима 2024

Ибрагимова Э.
Ольга Д.
Костюм хороший, но на рост 172 на мой взгяд коротковатые брюки. Выпустила, стали на 2 см длиннее.
е
екатерина х.
Достоинства
Костюм достойный!!! Цена приятная) , упакован качественно, не измятый.
Ирина В.
Очень красивый получился образ, отпарила и костюм просто восхитительный
Василиса Д.
изменен 17 июля 2024
Костюм отличный, с серебристым топом самое то.
Костюм классный как для меня шили,идет в размер буду носить с удовольствием спасибо,рекомендую
Оксана З.
ЛиХ.
13 июля 2024
Отличный костюм. Упаковка уже впечатлила: на пункте вручили коробку из картона гофре, внутри был зиппакет. Все аккуратно сложено, не мятое. Качественная обработка всех швов, подклад, ткань верха (стрейч) без нареканий. Пиджак на прохладное и холодное время года за счет подкладки. Есть потайная пуговица на обороте правой, чтобы не смещался вырез. Брюки...  Читать полностью
Димитрий В.
ТАТЬЯНА р.
Спасибо. Как всегда на высоте. Ваши лекало ини прям под меня. Немного огорчила упаковка на этот раз вся помятая и переклееная и сложен как попало . но из за костюма оставила!
Екатерина С.
Достоинства
Приятная ткань, подошёл по размеру
Недостатки
Костюм понравился, сшит качественно, нитки нигде не торчат, швы ровные. Идеально подошёл по фигуре и росту (рост 175 см).
Лена М.
Костюм огонь. Посадка отличная.
Ирина З.
Костюм хороший, смотрится хорошо
Костюм отличный, размер соответствует. Ткань плотная,по этому смотрится костюм не дёшево. Рекомендую.
Очень красивый, качественный костюм. Цвет в реальности ярче, чем на моем фото. Заявленному размеру соответствует. Очень удобно, что на брюаах есть резинка. Спасибо производителю за такой замечательный костюм. Рекомендую к покупке. Буду смотреть еще одпжду этого производителя.
Ермолаева Любовь
Ольга Н.
Пошив, ткань все шикарное, качество на высоте! Жаль упаковка была вся страшненькая, видимо много отказывались, а мне подошло идеально! Я как увидела расстроилась, но примеряя поняла, что буду брать!
Костюм бомба!!! На мой размер 48-50 , рост 170 - подошел идеально. Качество ткани и пошива - на все 10. Советую к покупке. Задумалась купить в другом цвете.
Евгения Л.
Костюм хороший! Приятный цвет ! Полное соответствие фото. Ткань добротная! Хороший и аккуратный пошив! Рекомендую
Светлана Ш.
Надежда С.
Заказывала второй раз. В первый раз мне прислали не тот размер. Очень понравился, выкупила.
Едена Ь.
Марина Р.
Пиджак большемерит, а брюки точно по размеру. Рост соответствует.
Оксана М.
Красивый костюм, стройнит, в размер , ткань легкая , молочный очень приятный благородный цвет
Марина Ч.
Марина Б.