1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Евгений С.
Цвета и внешний вид картины великолепен. Если пройдете все подводные камни получите великолепную картину. А теперь к камням - подсохшие / засохшие краски (размачивал) [и не нужно говорить что долго красил, они были такими изначально и краски с предыдущей картины до сих пор в великолепном состоянии], нет контрольного листа, холст скорее из пластика.
Дмитрий Г.
Ещё не распаковывал, не раскрашивал, но уверен все на месте и все хорошо! Спс
Евгений О.
Достоинства
Нету
Недостатки
Качество красок и емкости где они хранятся
Настолько низкое качество, что 95% красок были высохшими. Танцы с бубном, разбавление, долгое перемешивание 50% получилось восстановить. 45% уже ничего не помогло, что гречка с водой. Емкости где хранятся краски, пальцы поломать можно открывая их, по ощущениям как будто я целый день играл на гитаре. ! Много...  Читать полностью
Виктория Б.
изменен 22 сентября 2024
Картина очень понравилась. Краски достаточно плотные и хорошо ложатся на холст. Один минус был, в верхней части картины задвоенны линии. Благо у меня хорошее зрение. Такое ощущение что дважды начинали печатать разметку.
Герман М.
Людмила П.
Хорошие краски,классный результат
Анастасия М.
Картина пришла в повреждённой упаковке, но сама осталась цела🙏🏻 Краски свежие, только все полупрозрачные, даже тёмные цвета - приходилось в 3-4 слоя наносить. Но картина от этого мне нравится не меньше❤️🔥 Благодарю продавца и доставку озон🌻
Рамка пришла погнутая. Отказываться не стала.
Алёна Р.
Инна Ш.
Светлана Б.
Картина классная, НО краски ужасные, сухие, рисовать было очень сложно, водой разводила, но это всё равно не то, тяжело рисовать такими красками
Анна Г.
Хорошая картина,мне понравилась. Лака только не хватило
Любовь Б.
Картина легко раскрашивается. Но не которые цвета даже не светлые ложаться тоньким слоем и цифры просвечиваются.
Почти все краски сухие, только несколько цветов +- нормальные. Бессмысленная покупка.
Галина Т.
Краски хорошие, картина огонь!!!
Эрнест С.
Половина красок засохшие. Кипяток не помог
Евгений И.
Всем понравилась домашним, ктюрасок хватило а вот лака очень мало не хватило перешло докупать.
Максим Д.
Половина красок сухая и при разбавлении с водой не мягчает.. Деньги на ветер, очень жаль(( если есть возможность, хотелось бы получить от продавца половину засохших цветов и изменить отзыв.
Сергей А.
Достоинства
Крутая картина
Недостатки
Самые дешёвые кисти, но тут ничего нового, у половины продавцов такие. Коробка не мольберт. Натяжка холста не ровная, по правой стороне линии обрываются не доходя до края около сантиметра, по левой стороне наоборот, смещение рисунка на боковую часть.
Илья С.
В целом всё отлично, если один нюанс. Краски многие высохли
изменен 12 августа 2024
Интересная картина получилась! В ней есть всё: страсть, наив, женская красота и мистика!
Наталья Г.
изменен 7 августа 2024
Впечатления очень плохие. Нам пришли половина засохших красок которыми рисовать просто невозможно, мы их даже замачивать пытались. Из-за этого картину просто невозможно закончить. Так как цветов попросту нет. Нечем рисовать. Плюс к этому номера и границы не везде пропечатаны. Не советую вообще
Юлия З.
Пришла быстро, пока не пробовала рисовать
Ирина Ш.
Елена Ч.
Хорошая картина, пока не дорисовала