1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Елизавета М.
Единственный минус, это упаковка. Мне не понравилось что это обычный тонкий картон, даже не закрытый по бокам. Продавец, подумайте, пожалуйста, над новой упаковкой. А так в целом я очень довольна результатом картины, просто шедевр, в который я влюбилась. Печать картины четкая, краски свежие и яркие, ложатся в один слой. Всем рекомендую 🌸🤍
Картина красивая, только очень много мелких деталей, трудно рисовать. На первой фотографии, то что получилось в результате рисования. На второй в результате правки всех неточностей в цвете и форме коробля и птиц. На третьей после покрытия лаком, кстати лака не хватило даже на первый слой.
Анастасия С.
изменен 28 июня 2024
Разочарование вместо удовольствия К сожалению, покупка этой картины по номерам стала для меня настоящим разочарованием. Несмотря на привлекательный дизайн, процесс рисования превратился в настоящую муку. Главная проблема - это краски. Они ложатся на холст очень неравномерно, оставляя плеши и разводы. Даже после нескольких слоев, некоторые участки...  Читать полностью
Людмила Ш.
Красивая картина, но впервые столкнулась с высохшими красками((( что немного подпортило впечатление. Сухие краски разводила обычной водой.
сама картина очень хорошая,краски яркие, НО нет кисточек(было очень обидно)в комплекте и контрольного листа
Результат за один день, мне нравится. Это моя вторая картина по номерам
ю
юрий м.
Достоинства
быстрая доставка,хорошая картина
Недостатки
нет контрольного листа
Яна Ч.
Начнем с плюсов: на холсте очень хорошо пропечатаны номера, сама картина очень красивая, большая. В комплекте пришли три кисточки и крепления. Кисточки очень даже хорошие, могут прорисовывать самые тонкие линии, пока что не пушатся. Краски плотно перекрывают цифры, ложатся достаточно ровно. Полотно хорошо натянуто. Минусы: краски в большинстве своем...  Читать полностью
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Красивые пионы, фон не устроил. Пришлось редактировать , в итоге результат устроил.
Недостатки
Краски не соответствуют! Схема и заявленный образец абсолютно разные!
Цвет фона вообще другой!