1. Продукты питания

Без косточки
Вид обработки сухофруктов
Вяленые

Александр П.
Обожаю эти штучки! Отличный натуральный заменитель конфет, когда хочется чего-то сладенького. Особенно свекольный ириски имеют карамельный привкус!
Наталья Е.
Фантастически вкусные ириски! Свекольные понравились больше всего. Прекрасно подойдут и для перекуса и как полезная сладость к чаю. Дороговато конечно, но иногда можно покупать. Идеальны, чтобы давать детям в школу. Буду покупать еще и очень рекомендую!
Екатерина Б.
9 мая 2024
Очень вкусные цукаты, попробовала первый раз в Вологде, теперь нашла на озоне, хороши и как перекус, и как дополнение к чаю
Ирина Ф.
17 марта 2024
Морковные дольки пришли как камни, можно только колоть. Как вернуть деньги пока не поняла
16 марта 2024
Вкусные, натуральные. Рекомендую
Светлана Р.
12 марта 2024
Замечательно упаковали! Молодцы!
Мария З.
27 февраля 2024
Достоинства
Вкусно
Недостатки
На мой взгляд, очень вкусные дольки/ириски. Давала на пробу друзьям, им тоже понравилось. Я лично не очень люблю есть шоколад, конфеты и прочие сладости, но вот такое съела бы с удовольствием еще
8 октября 2023
Достоинства
очень вкусно
Недостатки
Если вы ещё не пробовали это Овощное чудо, то я настоятельно рекомендую вам это сделать. Не нужно никаких конфет, их заменят вам эти Ириски. А из свеклы вообще вкуснота необыкновенная.
23 сентября 2023
Достоинства
очень вкусные цукаты
Недостатки
дорогие)
Петр П.
3 сентября 2023
Достоинства
вкус натуральный, не уверен насчет был ли добавлен сахар - но вкус свеклы и моркови есть
Недостатки
Дороговато
Вкусно и необычно. Полагаю, что это полезнее чем классические сладости, но на 100% не уверен