Полуботинки Gustav Gutmann

Максим Л.
5 июля 2024
Мягкие на
Ирина Ш.
Очень хорошие качественные полуботинки, на широкую ногу хороши! Муж говорит удобно, очень понравились.
Олег Д.
Удобные полуботинки.Кожа толстая,но мягкая, тактильно приятная.Чаще ношу 42 р-р,но тут подошёл 41,что радует,так как 42го нет в наличии.Подошва толстая,но гибкая.Данная модель,как мне кажется,вовсе не молодежная,но ужасно удобная.Качество кожи,и её выделка на высоте.Приятный шоколадный цвет.Не маркие.
Мария
24 апреля 2024
Кожа толстая, но мягкая, хорошая выделка. цвет соответствует, Хорошая полнота, ногу не жмет. Качеством доволен.
Ольга А.
9 апреля 2024
Туфли очень комфортные, подходят мужчинам с высоким подъемом и широкой стопой. Рекомендую к покупке
Ирина
11 марта 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, очень мягкие. Цвет в реалии темнее, что смотрится интереснее. Купила сыну в подарок.
Недостатки
не обнаружила
Рекомендую тем, у кого широкая стопа. На фото, на ноге , которая ближе надет данный ботинок.
Валентина А.
изменен 13 марта 2024
Отличные ботиночки! Мягкие, удобные! Спасибо большое! По размеру хорошо подошли. Товар получили, никаких замечаний, упаковано хорошо, благодарим за быструю доставку!
Игорь Л.
2 марта 2024
Недостатки
Подошва. Исполнение вызывает недоверие
Руслан И.
17 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Посмотрим после носки
Валентина А.
изменен 20 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Обувь отличная, очень понравилась, но немного большемерят, (хотя пользовались таблицей размеров, как Вы и советуете). Заказывали 40 размер, видимо, в данном случае мужу нужно размер 39. (Перезаказали обувь, 39 размер, ожидаем посылку)
Недостатки
Мягкие, удобные, очень лёгкие.