3. Нижнее белье
  4. Бюстгальтеры
  5. Tribuna
Бюстгальтер Tribuna

полиамид 75%, эластан 15%, хлопок 10%
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
85E
Бюстгальтер
Российский размер
90E

Белякова Елена
Заказывала маме, она сама измеряла объем. В результате забрала его, но не носит т.к. большие чашки. Сам бюстгалтер маме понравился.
Татьяна Т.
изменен 14 июня 2024
Ирина Н.
изменен 30 мая 2024
Это модель балконет, на постсоветском пространстве такую модель называют “Анжеликой”. Это модель бюстгальтера для создания “верхнего декольте”. У этой модели горизонтальный вырез, который открывает больше груди сверху. Модель подаёт грудь наверх, создавая аппетитные округлости в верхней части груди. Идеально подходит для квадратных вырезов.
Светлана Е.
Достоинства
Очень красивое, удобное и качественное белье. Если сравнить с Милавицей, то Tribuna мне больше подходит.
Олег М.
Достоинства
он идеален
Недостатки
Очень понравился. Ношу не снимая пару месяцев, пережил кучу стирок и как новый.
Кристина Ш.
изменен 24 мая 2024
Качество хорошее, но лямки тонкие для большой груди лямки нужны побольше. Размер F идеально сел
7 мая 2024
На мои параметры ОГ 98, обхват под грудью 70, в принципе сел хорошо. Но по моим субъективным ощущениям, пояс довольно свободный, больше даже подойдет на 75. Как лежит грудь в бюстике мне нравится.
Ирина
изменен 1 мая 2024
Идеальная модель на большую грудь! Очень комфортный бюстгальтер и в пир и в мир!) Ношу эту модель у трибуны много лет, качество отличное! Рекомендую
30 апреля 2024
Качество хорошее, сидит отлично