3. Одежда для беременных

Хлопок, Трикотаж, Интерлок
100% хлопок
Домашнее

2 мая 2024
Товар хорошего качества, аккуратно пошит, доставлен вовремя, но в рваном пакете! Неужели у организации которая организовывала поставку товара не нашлось КАЧЕСТВЕННОГО ПАКЕТА! Халат заказывала 50 размер на мой 48! Сел впритык! Это же халат, а не модельное платье! Поэтому снизила оценку.
Татьяна Г.
1 мая 2024
Достоинства
Хороший трикотаж, качественный пошив
30 апреля 2024
Размер соответствует . Брала 62 р. Расцветка очень носибильная . Ткань по плотнее, но мы такую и хотели . Швы хорошо сделаны . Крой халата великолепен . Брали маме, мама очень довольна 👍Рекомендуем к покупке
30 апреля 2024
Ткань очень приятная, мягкая . Расцветка очень универсальная . Размер соответствует . Брала маме . Рекомендую к покупке 👍
30 апреля 2024
Достоинства
Красивый, качественный халат
Недостатки
Халат очень симпатичный. Из плотного хлопка. Отделка красным кантом рукава и воротника очень украшает, придаёт даже нарядный вид. По бокам кокетливые разрезы. Очень удачное лекало, на груди красиво сидит. Хороший широкой поясок, достаточно глубокие карманы в боковых швах. Пошит качественно, швы ровные, хорошо обработаны...  Читать полностью
Александра К.
27 апреля 2024
Евгения Е.
26 апреля 2024
Татьяна Р.
24 апреля 2024
Достоинства
Качественная вещь
Недостатки
Халат хороший, качественный, то что я покупаю 4-й халат у этого производителя, говорит само за себя. Трикотаж достаточно плотный, после стирки держит форму, швы хорошо обработаны, строчки ровные. Халаты данного производителя отличаются от других красивыми фасонами. К покупке рекомендую!
Ольга Х.
изменен 24 апреля 2024
Спасибо продовцу халат очень понравился маме, цвет и размер соответствует, качественный рекомендую, очень понравилось!!!!
Наталия С.
изменен 24 апреля 2024
Халатик красиво смотрится, качественно сшит,( если придраться, то в о на кармане строчка пляшет) производителю спасибо, а кто упаковывает тому единица . Доставили в рваном пакете . При стирки 30 градусов красит вещи в синий цвет