Водолазка CHELEBI TEXTILE

Хлопок
95% хлопок 5% лайкра (в рубчик)
Осень-зима 2024
Вечернее/праздничное/выпускной

Поля Д.
Челеби как всегда радует недорогим и качественным товаром. Отличный базовый бадлон, 95% хлопка, тонкий, но плотный, есть огромный выбор цветов (я бы даже сказала оттенков, это прекрасно). с баллами я вообще за 290₽ купила, сейчас нигде дешевле 1000 хороший бадлон не найдёшь)) спасибо большое!
Зульфия Т.
Хорошее качество. На лето плотноватое. На осень хорошо будет.
Водолазка сшита качественно, но к сожалению, цвет совершенно не соответствует картинке и заявленному. Пришлось вернуть, потому что мне нужна именно зелёная водолазка. Доставка в срок, но упаковки фактически не было, на фотографии всё видно. Она просто отдельно от товара, рваная в хлам. Как-то так...
Марина И.
Екатерина Х.
Шикарная кофта, мягкая, приятная к телу, ткань тянеться, но не растягивается. После стирки хорошо село на место, не отцвела. Каташек нет.
Яна М.
6 июля 2024
Брала на размер больше. Водолазка отличная с хорошим составом. А цвет мой любимый! 🤩
Юрий К.
5 июля 2024
Достоинства
Натуральный состав, соответствует описанию и размеру
Недостатки
Не обнаружил
Спасибо производителю и продавцу
Юрий К.
5 июля 2024
Достоинства
Натуральный состав, соответствует размеру и описанию
Недостатки
Не обнаружил
Спасибо производителю и продавцу
5 июля 2024
У меня несколько водолазок именно этого дизайна, только разных цветов. Отличные водолазки. Заказывала все одного размера, но именно горчичная оказалась более тонкая и менее упругая (ткань). Растягивается быстро. Остальные - огонь-водолазки!