3. Одежда для спорта

Футер
95% Хлопок, 5% Лайкра

Отзывы о товаре 19686

Татьяна Ч.
Отличные спортивные брюки, на мой рост155подошли не надо подшивать, заказала др,цвет. Спасибо озону.
Валентина Б.
Мои любимые.отличные
Ирина И.
Достоинства
Брюки не плохие. Размер соответствует заявленному.
Недостатки
Нитки не просто торчат, а расползаются на поясе. Так накуролесили с этими нитками , просто ужас. Возможно подобранные нитки не подходят для данной ткани.
Не могу сделать фото, т.к. отдала брюки портнихе для исправления недоделок. Ранее заказывала другую расцветку, пришли в безупречном состоянии. Хотя одна контора, а качество пошива разное.
Заказывала для мамы. Она очень довольна. И качество,и цвет,и размер отлично. Рекомендует к покупке. Спасибо!)
Отличные брюки. Качество не синтетика. Я заказывала несколько цветов. Это мой второй цвет. Рекомендую В них жарко даже в +30 У нас сейчас такая жара стоит и комары съедают
Елена Е.
изменен 24 июня 2024
Швея пожалела ниток?манжета внизу вообще не такая как на фото!огромная как сама штанина. На первом фото видимо нитки которые пожалела швея!Красная цена им 350р,так как швы вообще не выглядят надёжно.
Наталья Г.
Заказываю уже вторые, только в другом цвете, очень уж мне понравились эти брюки. Качество на высоте, приятные к телу, гладенькие на ощупь, тонкие на лето самое то, футер в 1ну нитку. Коленки не вытягиваются, да мнуться, но это я считаю не проблема, зато дышат
Татьяна П.