2. Мебель для ванной

инна д.
Рекомендую
Денис В.
Качество материалов:Хорошее
Шкаф классный ,упакован в картон с жёсткими уголками , всё в целости и сохранности ,чуть опоздала доставка но это не беда , шкаф огонь !👍
Алексей И.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Хороший дизайн, двери с доводчиком
Недостатки
Качество доставки(производства)
3 из 3 пришли с браком. То стенка пробита, то оргалит, то скол ножки. И ведь написано на коробке хрупкое - дыра прям через коробку, а иногда только внутри.
Александр Б.
изменен 29 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Поставляется в собранном состоянии. Упаковка надёжная. Сам шкаф отлично смотрится . Вместительный. Возможно , что куплю к нему ещё один шкаф . Рекомендую к покупке.
Доставка вовремя, упакован на отлично, повреждений не было. Спасибо за очень удобный, вместительный шкаф, удобно что нижняя полка высокая и входят большие емкости с бытовой химией
Надежда Ф.
Класс !!!
M
Marina М.
Супер шкаф, рекомендую
Галина В.
Простота сборки:Легко
Шкаф хороший, удобный. Качество отличное. Пришел в сборке. Упакован хорошо.
Татьяна Г.
Хороший шкаф. Упаковка хорошая. Спасибо продавцу.
Достоинства
Очень хорошего качества мебель. Собрана чисто, не видно саморезов, массивная, хороший пластик на покрытии. Спасибо производителю и продавцу!
Хороший пенал. Упаковано отлично было, но сверху на дверце царапина с 1 см. Значит упаковали так, с царапиной.
Елена Н.
Простота сборки:Легко
Упаковка отличная! Доставка быстрая! Но сам шкаф весь разбит… петли вырваны, дно и задняя стенка сломаны. Проверить сразу не представлялось возможным, срок возврата истек! Как можно упаковать шкаф в таком состоянии??? Безобразное отношение к покупателям.
Роман Ф.
Качество материалов:Хорошее
Отличный пенал,привезли в собранном виде,хорошо упакован
Филарет Д.
Хороший но есть сколы
Нина П.
Пенал пришёл в идеальном состоянии. Пять звезд. Упакован хорошо. Углы защищены. В коробке стоял ещё и в пленке. Все отлично. Доставка курьером. Спасибо всем.
Ольга Г.
Простота сборки:Легко
Не плохой шкаф , жаль что полки не снимаются , пришел намного промята задней стенкой , не критично.
7 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Сам шкаф отличный, но задняя стенка из оргалита была с дырой, впечатление испорчено. Пришёл собранный, лучше б в разборе.
Всё хорошо
Анастасия Е.
Очень красивый и удобный шкаф за свою цену, спасибо
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный шкаф. Пришел собранный. Упакован на совесть, сам шкаф внутри в пленке, коробка крепкая, плотная, с уголками, все перетянуто стяжкой с маркировкой "хрупкое". Сам шкаф выглядит достойно, минималистично. Доставили быстро, в срок.
Надежда Т.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Простота минимализма, качество отличное! Все гладкие поверхности в плёнке, спасибо продавцу!
Недостатки
Не нашла, всё супер
Выражаю благодарность за качество и доставку! Упаковка прочная, надёжная. Читала, что не всем шкаф доехал целым... Мне повезло) ребята по доставке были очень вежливые и аккуратные. Рекомендую!!! 👍
Светлана Г.
Шкаф упакован на 5 баллов. Внутри пленка. Думаю, ну повезло! А внутри на правой боковой стенке два скола!!! Т.е его положили в упаковку со сбитой негодной боковиной? Возмущает такое отношение к покупателю! Кто виноват? А так шкаф отличный. Оставили, буду думать, чем заклеить. Очень жаль!!!
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
"стерильный" дизайн, ни каких лишних деталей, то что нужно!
Недостатки
несколько дней держался тяжелый запах
отличная цена, и можно подобрать нужную ширину при одинаковой высоте. Наверное куплю еще один... или два)
Инна К.
Очень качественный👍, уже собран
Полина П.
Качество материалов:Низкое
Впечатление на прочь испорчено! Мало того, что сроки доставки перенсены были, так ещё и при транспортировке поврежлена лицевая сторона, как транспортнрй упакрвки, так и самого изделия.... Потеряное время и нервы! Возврат!
Елена Ш.
Отличный пенал, вместительный, упакован был очень хорошо, доставлен без повреждений, фасады в пленке. Покупкой очень довольна, спасибо продавцу!
Данил Г.
Простота сборки:Легко
Норм пенал. Сломан боковой щит. Упаковка была целой, так что это на фабрике такой запаковали.
Наташа С.
5 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Товар пришел в собранном виде, как было указано в его описании, упакован на отлично, ножки и паспорт во вложении к пеналу , полностью соответствует моему запросу, я довольна, рекомендую продавца и спасибо озону
У
Ульяна П.
5 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Шкаф отличный! Упаковка на 5+! И короб и защита углов, и пленка, просто супер!!!! Сам шкаф отличный, то что искала! Продавец красавчик ! Рекомендую на все 100%
Алина М.
изменен 4 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Очень ждали этот шкаф. Доставку перенесли с 1 мая на 3 мая, наконец привезли. Когда занесли шкаф в дом, я предложила проверить товар курьеру, на что он ответил, что я могу связаться в течении двух недель и быстро убежали ребята, наверное уже знали, что что-то может быть не так. Упаковка была целая, поэтому я даже и не могла подумать что может быть повреждён...  Читать полностью