1. Аксессуары
Robinzon Чемодан Полипропилен 67 см 70 л

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отличный чемодан, супер легкий. Качественно сделан, очень хорошо катится. Есть все нужные отделы, ремешки и прочее. Кодовый замок, ручки - все есть. Надеюсь хорошо себя покажет в перелете.
Оксана К.
Стильный, вместительный и надеюсь прочный. Пока в деле не был, завтра первый полет, надеюсь выдержит как надо поездку. Выбирали из 4 других чемоданов этой же фирмы. Этот показался самым хорошим.
Лилия В.
Достоинства
Отличный чемодан, легкий, качество высокое. Видно, что из дорогой серии.
Недостатки
Артем
Хорлший чемодан. Если много вещей натолкать - ручка может заедать
Y
Yakushenkoff Evgeniy
Лариса Д.
Классный чемодан. Понравился с первого взгляда! Интересная расцветка, приятная фактура, качественная фурнитура и тактильно приятные материалы. Чемодан большой, высокий, объемный. Для высоких людей, как мы с мужем, ручка отличная. Колеса прорезинены, не просто пластик, катятся плавно и комфортно. Очень удобно, что два отделения оба закрыты (одна часть...  Читать полностью
Алексей
Пришел быстро, цена была самая лучшая тут - 10.5, все целое, в пупырке и фирменной коробке. Внутри чемодан очень просторный, хотя таковым не выглядел, брали на подарок - все устраивает.
Отличный чемодан. В первый отпуск выдержал 4 перелета. Легкий. Вместительный. Хороший ход. Крепкая ручка. Однозначно рекомендую.
чемодан вместительный, удобный, лёгкий.
Вера Ф.
Отличный чемодан! Мягкий ход, малый вес. Отличная маневренность, два отделения, каждое закрывается - просто мечта!
Наталья Ф.
Юлия Г.
Очень понравился чемодан, легко катится , очень легкий и красивый 🔥👍
Александр Ш.
В целом, все норм, но во второй поездке при перелетел погнули выдвижную ручку. Теперь до конца она не убирается. ( пока не нашёл где её заменить.. (
Александр М.
Отличный чемодан !!! Хорошие колеса. Вообще вс линейка - очень удачная.
M
Marina D.
Чемодан понравился. Объём небольшой, без расширения, для недолгой поездки. Удобный. Лучше надевать защитную "майку".
Максим П.
Отличный чемодан. Соответствует ожиданиям. Удобный и надёжный.
В целом чемодан не плохой, понравилось маневренные колеса. Но ручка показалась не надёжной, слишком шаткая. На практике ещё не использовался, приобрёл для командировок. Размер М, для багажа на одного человека в самый раз.
Дарья П.
Отличный чемодан. Он очень большой, будьте внимательны!
Анна Р.
Чемодан хороший, но в первый же перелет оторвалась ручка
Андрей С.
Чемодан отличный, очень легкий, пока еще в поездке не испытывал, предстоит через неделю. Звезду снял за то что 4 раза переносили доставку, а поездка все ближе.
Юлианна З.
Отличный чемодан. Красивый, вместительный, лёгкий, маневренный. Купили уже второй.
Татьяна Ф.
Отличный чемодан. Легкий, вес~2 кг, скрытая молния, кодовый замок с инструкцией. Рекомендую к покупке.
Сергей В.
Олег Ш.
Чемодан легкий. Материал приятный. Молния выглядит качественно
Илья Х.
Был подобный чемодан фирмы Eberhart, взят этот, так как фурнитура вся такая же на вид, и чтобы можно было использовать на запчасти. Итог - 6 полет, чемодан в багаже всегда, отлетела накладка сзади, не критично, 7 полет - выломали замки (крючки на ушках собачек которые в замок вставляются), решил снять со старого eberhart, снял легко, но на робинзон...  Читать полностью