2. Уход за телом

Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка

6 сентября 2022
Достоинства
Натуральный состав, удобная упаковка, отличный аромат!
Недостатки
Их нет
Потрясающий скраб, отличный скрабирующий эффект. Кожа после использования идеально гладкая.
25 августа 2022
Достоинства
Удобная фасовка.Присутствует лёгкий ненавязчивый аромат ягод.Текстура среднезернистая.Для тела хороший.
Рекомендую
Olga O.
5 августа 2022
Достоинства
аромат
Недостатки
приятный,увлажняет,кожу не царапает,мягенький. буду заказывать ещё.скрабировала и лицо и тело осталась ооочень довольна.
Инга Ш.
1 апреля 2022
Достоинства
обалденный запах. баночка оказалась больше, чем думала. использовала на коже лица - только приятные ощущения. после ещё намазала лицо облепиховым кремом от спивакъ (сохнет кожа всю зиму из-за батарей).
Ермакова А.
1 апреля 2022
Достоинства
аромат, текстура
Недостатки
было бы здорово что бы выпускали объемом по больше
замечательный скраб, если вам нравится аромат скраба для губ от Спивака, то это он! скраб не масляный, что плюс для меня. по эффекту скраб как скраб, ничего сверхъестественного.
Дарья
27 февраля 2022
Достоинства
Аромат, консистенция.
Скраб мне очень понравился. Действительно похож на слайм, но прелесть даже не в этом, а в необыкновенном аромате! Он пахнет настолько фруктово-ягодно, что ощущаешь себя в центре фруктового сада! Мало того, что получаешь полный релакс от аромата, так средство ещё и отлично скрабирует. скрабирующие частицы - это сахар и перемолотые...  Читать полностью
Вика А.
18 марта 2024