3. Новорожденным

Качество супер
Анастасия Е.
Диана Д.
23 ноября 2023
Ну скажем так: то что это не оригинал я думаю и так все понимают. Оригинал априори не может стоить 800 руб. да еще и в России куда нужно его как-то еще и завести. У нас много оригинальных вещей непосредственно GAP поэтому сравнить есть с чем. Но как для реплики очень неплохо. Но окончательную оценку поставлю после пары стирок. Пока сложно что-то сказать...  Читать полностью
Георгий Ж.
23 ноября 2023
Достоинства
Классная худи
Недостатки
Нету
Сыну понравилась, хороший материал, не знаю на счет подленности худи, но качество очень хорошее
Елена Р.
23 ноября 2023
Достоинства
Неубиваемая)
Второй раз заказываю толстовку у этого продавца, качество супер, после многочисленных стирок ничего не произошло, нет никаких катышек или перекоса ткани. Только на мой взгляд маломерят немного, но это тоже зависит от вкуса. Я сыну рост 96 брала размер 104, и она сидела хорошо, запаса не было сильного
и
ирина ч.
19 ноября 2023
мягкая, очень тёплая
18 ноября 2023
Хорошая толстовка!!!! Качественная ! Советую к покупке !
Надежда Б.
1 декабря 2023
Очень клевая. Красная понравилась больше, она прям сочная. Но и эту оставить решили на смену
Надежда Б.
25 ноября 2023
Я брала красную и серую для дочки. Думала выбрать. Но решили оставить обе, так как цена приятная. Размер 98 на рост 92 рукава подвернула и все равно большевата. Но мы такие вещи под зимним комбинезоном не носим, а к весне будет лучше сидеть. Зато и на весну и на осень, да и летом часто в Москве дождливо и прохладно.
Anna G.
10 ноября 2023
Достоинства
Отличная толстовка, размер соответствует . Сшит аккуратно.