1. Электроника
Экшн-камера с Wi-Fi Digma DiCam 850 4K (3840х2160), 60 кадров/сек, 16 Мп черный

Экшн-камера
Макс. разрешение видео
3840x2160 4K
Скорость видеосъемки при макс. разрешении, кадр/с
Общее количество пикселей
16 Мпикс
Стабилизация
EIS (цифровая стабилизация)

Антон В.
изменен 10 июня 2024
Выбирал основательно среди всех бюджетных камер, остановился на этой, у неё особенность: микрофон... И самые лучшие отзывы на обзорах... Уверен, что оправдает ожидания... Использую уже почти неделю, всё разобрался! Снимаю с велосипеда видео в 1080-60fps, всё отлично! Главное флешку для скоростной записи 128ГбXC ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В 4К снимать нет необходимости...  Читать полностью
Алексей М.
Нормальная камера за свою цену. Скоро буду делать тест в уличных условиях при низкой и средней освещённости.
Дмитрий С.
Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую
Качество съемки:Высокое
Камера блеск! Прошла тестирование в отпуске. Смотрели видео на большом теоевизоре: качество шик! Ночью не особо, конечно. Зависит от освещения. Но для нас это не критично. Было бы не плохо доработать ее функцией "пауза" на видео.
Пётр Б.
За свои деньги норм но сразу покупайте быструю сд карту
Анна Ж.
За свою цену нормально снимает
Александр Б.
Камера не плохая аккумулятор держит где-то минут 60
Впечатление портить аккумулятор, после полной зарядки снимает от силы 1 час и всё
Андрей К.
Хороший товар
Андрей К.
Работает, но режим фото глючит.
Денис Д.
Функциональность:Нормальная
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не выявил
Неплохая камера за свои деньги. Жаль что микрофон не работает на компе, только с камерой)
Роман Н.
Снимает неплохо. Крайне нехватает чтобы звуки включения и выключения различались, так как при креплении, когда не видно дисплея, не понятно включилась или выключилась. Аккумулятор держит очень мало. Флеш карту нужно брать минимум 13 класса, иначе будет писать ошибка файла.
Дмитрий Ц.
Всё норм работает
Эмиль Ю.
Функциональность:Хорошая
Сначала как только начал снимать показалось что она очень плохо снимает, а в приложении она вообще показывает только 15-30фпс. Но после скачивания видео оно становится нормальным т.е. если стоит Full HD 120фпс то будет все 120фпс, единственное я не до конца уверен что при съёмки в 4к там есть заявленные 4к, как будто качество меньше, но не на много...  Читать полностью
Достоинства
Может и есть, но не для меня.
Недостатки
Описание товара не соответствует действительности.
Брал для квадрика, а соединить с VTX не получилось, в описании указан разъём microUSB, а на самом деле USB-C. Пришлось вернуть.
Артём П.
Функциональность:Отличная
Очень хорошая камера, в комплекте идет микрофон петличка и специальная рамка для того что бы можно было крепить камеру к разным креплениям и использовать микрофон. Камера очень крутая советую всем, но единственный минус нету сд карты в комплекте но ее можно купить в любом магазине с електроникой
Алена Д.
Пришла в коробке не помятая уже плюс, в работе как ещё не знаю, покупала в подарок, комплект полный, но знайте одно карты памяти нету, так что нужно будет докупать
Мне всё понравилось
изменен 30 июля 2024
Функциональность:Отличная
Качество съемки:Высокое
Крепления хорошие, карты сд в комплекте нет, это минус. Так как не все карты подойдут, нет даже рекомендации какую карту купить. При съемке в высоком разрешении моя карта пишет-медленная карта-либо берите карту с максимальной скоростью-3, т.е u-3 минимум, либо съемку ставьте на 1080 и 30 кадров и ниже. В целом камера не хуже гоупро. При первом использовании...  Читать полностью
Кирилл Ч.
Думал будет хуже, но нет за 6 тысяч это офигенный вариант
Не могу оценить . Возврат потому что нет карты памяти .
Дмитрий Ч.
20 июля 2024
Надежность:Высокая
Всё понравилось, брал для съёмки на воде и под ней, а креплений из комплекта не хватило, добавьте хотя бы поплавок, будет супер! Я себе докупил отдельно, потому что нужен был поплавок и крепление на грудь. В остальном отличная комплектация и достойное качество видео. Поставил флешку на 64гб, пишет что это на 4ч видео, батареи наверное как раз хватит...  Читать полностью
Даниил Б.
Качество съемки:Высокое
За свою цену, прекрасная камера 📸. Использую для съёмки видео с мотоцикла, качество очень порадовало 👍
Алёна Г.
Качество съемки:Высокое
Отличная подводная камера за свои деньги. Но учтите, что держатель в руки нужно докупать отдельно, набор креплений хороший, но ручки нет в комплекте.
Серова Анна
Функциональность:Хорошая
Достоинства
Качественная съемка. Простое управление.
Недостатки
Без карты памяти не работает. И карта нужна не абы какая.
Помогает делать контент для нельзеграма.
Максим А.
Уже оставлял отзыв по этой камере, если коротко - за эту цену отлично
Нелл А.
5 июля 2024
Надежность:Низкая
Функциональность:Ужасная
Качество съемки:Среднее
Камера куплена вчера,работала после покупки. После того как зарядили на 50% включилась 1 раз. Теперь не заряжается и не включается. Файлы не сохраняются и не воспроизводятся.
Сергей Р.
На первый взгляд выглядит все отлично. Как будет работать время покажет.
Кирилл Б.
С виду хорошая камера, брал для страйкбола, комплектация полная, насчёт качества видео не понятно, но по крайней мере приемлемое.
Федор Н.
Соответствует ожиданию
Максим З.
Достоинства
работает
Недостатки
пока необнаружил
не соответствует описанию, на сайте с микрофоном под штырек, прислали с микрофоном под тайпси.. зарядка тоже тапси.. разочарован (